

Мои дорогие !!! Поздравляю всех с Покровом !!!!! 



Мои дорогие !!! Поздравляю всех с Покровом !!!!! 

Покров Богородицы – праздник благодарности Деве Марии за ее покровительство, за Ее заступничество и реально видимую и осязаемую помощь.
Именно в покровительстве Пресвятой Богородицы суть праздника.
С праздником, дорогие мои друзья. Любви, тепла, здоровья и счастья!
Пусть мир будет в ваших домах и в ваших сердцах!!!
Пусть с ваших глаз текут лишь слёзы любви и радости!!
ну наконец то ! хоть один человек оказался адекватным! а то задалбали своими заумными вопросами! вас тоже С Покровом!
Спасибки Лен !!!! Счастья вам!!!!!!





ну наконец то ! хоть один человек оказался адекватным! а то задалбали своими заумными вопросами! вас тоже С Покровом!
Я тоже Вас поздравляю С Покровом. Вот знаю что праздник ПокровА девы Марии, но что это означает? Объясните кто-нибудь
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЮБОВЬ!!! Вас с праздником!!! https://otkritkiok.ru/prazdniki/pokrov/pozdravliaiu-s-pokrovom-presviatoi-bogoroditsi/?utm=13
Привет Боря !
спасибки вам больше !!!




И ВАМ СПАСИБО
Удачи и исполнения всех желаний
спасибо и вас тоже с праздником здоровья вам и вашим родным с уважением Лидия Ивановна
Благодарю вас ! 


Спаси Вас Господи, пусть Богородица сохранит Ваш дом под своим омофором
привет,Люб-на тебя посмотришь и настроение поднимается-жить хочется
Нет.
не понравился?
Супер!
шутишь? еще есть-почему не хочешь?
Там написано.
Дорогая Любовь!От всей души и Вас поздравляю с этим праздником! 
Мариночка, спасибки вам ! 


Спасибо! Вот кто бы объяснил что это за праздник. Что ПоровА
Спасибо! И Вас с этим великим христианским праздником!
Спасибо. 


Спасибо Любовь! И Вас с Покровом! Здоровья и счастья !
Спасибки вам!!! Удачи и счастья!!!! 


И тебе, всего хорошего, в этот день , да и дальше тоже!
Благодарю. Счастья вам!!!




Спасибо! передаю дальше, по эстафете этого сайта
Здорово придумали !!!
Спаси Господи. С Праздником........

Спасибо! Вас тоже с Покровом Пресвятой Богородицы!!!
Спасибки ! 



Снега нет. Солнышко светит. Значит тепло ещё будет.
Ла, конечно,.


спасибо, у нас утром выпало немного первого снега!
Замечательно !!! Вот вам ещё.


Спасибо и вас так же. Действительно снег выпал!
Покров Пресвятой Богородицы! с праздником!!!
Благодарю!Мира, радости и процветания. 
С П А С И Б О ! - Все мы-хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми.