Евгения Солодова

Что вам нравится или вызывает раздражение в людях?

Ответы
Wladus

Раздражает - Невежество людское.....(((((
Что Нравится?.............. - теперь уже трудно сказать.... Слишком много в них "мишуры"...😔

Самвел

У каждого свои черты, но в целом бесит эгоизм и легкость, с которой люди поступаются со своими принципами и обещаниями.

Галина Татаринова

Нравится профессионализм, интеллигентность и чувство юмора. Противоположное ( с частицей "не") вызывает раздражение

Александр Алексеев

мне нравятся добрые и отзывчивые люди а все остальные не могут называться людьми. но это только моё мнение

Алмагуль Сулейменова

Нравиться: дружелюбность аккуратность ответственност открытость одним словом позитивные люди

Николай Утробин

Нравится правдивость и открытость. Раздражают неискренность. А ложь так просто БЕСИТ 👺

* Наталия ***

Нравится: доброта, эрудированность, честность, предприимчивость, находчивость, трудолюбие ....

Metal Man

если я щас начну перечислять,загибая пальцы,то обеих рук не хватит,чтобы всё это перечесть

Октай Мусаев

Мне все нравится и ничего не раздражает в людях. Просто бывают разные ситуации в жизни

Наталья Крайнова

НЕ НРАВИТСЯ ,КОГДА ЧЕЛОВЕК СЛИШКОМ МНОГО ГОВОРИТ О СЕБЕ В ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ

Инна Разумова

нравится простота и открытость н е нравится высокомерие жадность глупость

Ольга Мешкова

раздражает навязчивость, нравится находчивость , юмор,оперативность

Ирина Борисова

Отзывчивость, сочувствие,а раздражает наглость,лень и злословие.

И*
Июлька ********

Нравится честность, не нравится чрезмерная лесть, предательство

Владимир Мошиян

НРАВИТСЯ ЧЕСТНОСТЬ ПОРЯДОЧНОСТЬ-НИ НРАВИТСЯ ГЛУПОСТЬ И ОБМАН

Валерий Жук

Мне нравится воспитанность людей, а раздражает её отсутствие

Ирина Крохина

Ответственность,а вызывает раздражение-непунктуальность

Анатолий Алхимов

Нравиться честность. Раздражает ложь и предательство.

Марина Скидан

нравится искренность. Грубость вызывает раздражение

Андрій Данилюк

нравиться искренность роздражаеть обман и лицемерие