Во
Вовочка

Я считаю , что на сайте следует делиться не только глупыми вопросами , но и интересными сведениями , мимо которых мы можем пройти не зная

Ответы
Людмила Козырь

правильно, сайт называется Обсуждай, а обсуждать можно что угодно будь то анекдот, стих, высказывание или какие -то сведения

Лариса

Здесь ценятся именно вопросы, не требующие умственного напряжения.

Во
Вовочка

Просто такая аудитория

Валентина Хачатурян

продолжите свою мысль... поделитесь вашими интересными сведениями

Во
Вовочка

Сведения конечно из интернета . Просто иногда натыкаешься и хочется поделиться

Валентина Хачатурян

делитесь скорее, я ещё минут 6-7 за компом...

Ин
Инга.

Соглашусь с вами. Это же так здорово - узнавать новое)

Натка М_Мак

Конечно, с удовольствием читаю такие

Валентина Маршакова

Да) здесь много интересного

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Bc
Bcyjdfz

Ну поделитесь

Ирина

Согласна.

Саша Глазнев

согласен

Алевтина Немерова

🤝

Кирилл Игнатенко

👍

Во
Ворон

👍

Леди Мила

да

Петр Соколов

5+.