Yra Kozlov

интервью фашиста

–5
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

ВВС помойка давно известная. а почерк то укронациков, точно как на Донбассе зверствовали. На видео ни чего не видно кто есть кто. обычная стряпня помойная, в коих свидомые преуспели в совершенстве. где кадры имеенно людей в форме РФ?

Yra Kozlov

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этими высерами весь ютуб засран. и все источники по разному преподносят. А твои источники, самые фейковые из фейковых по всему ютубу. Не устраивай из обсуждайки политическую арену. надо жалобу отправить в службу поддержки за разжигание национализма.

Свет - Мария Стрижевская

УЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ КАК ЭТО И КТО ЗДЕЛАЛ ХОХЛЫ ХИТРЫЕ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ГДЕ ПРОШОЛ ХОХОЛ ТАМ ДАЖЕ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ,

Андрей Мацнев

То есть, четыре дня после выхода из города ВС РФ о трупах никто и не заикался, а тут вдруг они появились?

Yra Kozlov

пусть рф выложит кадры со своего спутника.там все видно кто когда куда вышел. и кому кто на уши лапшу вешает

Юрий Ласковец

РФ не ведёт расследование. Путин умно сделал

Елена Викторовна

Это все? А о чем это? Ты, лядь дурак и не лечишься?

То
Толян

у кого что а у хохлов фейковая война...дебилы бл..

Мария Я

Нацизм что ещё сказать.

Yra Kozlov

отвязанная молодежь из глубокой клоаки в город на танках погулять вырвалась

Мария Я

Но не российская.

Yra Kozlov

а что российская из другого теста зделана?

Мария Я

Из другого. Почитай историю, реальную. С тех пор ничего не изменилось.

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Елена Викторовна

Я не лезу в чужую страну.. Двое сцепилась, таким букашечным странам не хер встревать..твоя маленькая странючка всю жизнь коровам хвосты крутила. И ты сиди, крохи собирай.. Европейка.

Fenix🇱🇹

Когда , нет аргументов и все сведения исходят из СМИ и человек зомбирован по самое не могу , начинают оскорблять . Я понимаю , что живя в Москве другого не услышишь, ещё бы у вас за это посадят. Как удобно сидя дома в тепле и в сытости , от нечего делать можно стать великим политиком. Только вы забываете , что бомбили не Москву , а Киев и другие украинские города и как бы война не закончилась , ненависть украинцев будет теперь постоянно висеть над россиянами .

Елена Викторовна

Переживём!! Америкосы Японию атомной бомбой накрыли.. Не было необходимости, просто так.. И дружат аж в десны сейчас)) япошки сосут по полной, самураи хреновы.. Мы то разберёмся, без прибалтов..

Fenix🇱🇹

Елена я не думаю , что вы глупая женщина, пока да что там , лучше смотреть себя , свою семью .

Елена Викторовна

Кстати, Киев не бомбили.. И я не сижу, как ты толстой жопой на диване.. Я волонтёр, была в Донбассе уже пять раз.. И не стоит говорить людям, что они такие тупые как ты.. ЧАО

Кс
Ксения

твари

Yra Kozlov

фашисты че с них брать

Максим Jw

...