Анна Сова

Мужчины вы помните после какого бокала начинается утечка информации?

Ответы
Га
Галина

Знаю что после пятого начинается бытовая пьянка,возможно и утечка информации

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Настоящая утечка начинается после принятия ТРЁХ литров пива!"

Станислав Бондаренко

Я с начала пью сколько могу, а потом столько - сколько надо!!!

Станислав Бондаренко

stas3462@mail.ru

Анна Сова

так я уже тебе писала и руку с ногтями отправляла.Конечно тут писать такие вещи не комильфо. Но это дела давно минувших лет. Если захочешь, сюда весной можешь прилететь а раньше тут тоже. Мои девчонки опять на иврит пошли , наверно пойду ,но вообще хочу на английский.

Станислав Бондаренко

Загадочно и однако..........

Се
Сергей

после 250г, как правило начинается утечка мозгов...

Анатолий Рахманов

после третьего За присутствующих здесь дам.

Вадим Гоголев

после предпоследнего...))

Шагарьян Хайретдинов

ха!! Зависит от закуски!

Александр Деревянных

Иногда и бутылки мало

Анна Сова

а информации хватит, чтоб оправдать бутылку.....

Александр Деревянных

А что, другого способа нет?

Анна Сова

наверно есть... но это самый удобный и утро человек не расстраивается, а только голова поболит

Александр Деревянных

И снова лечится, а с утра напился, весь день свободный

Анна Сова

кто как...

Николай Федотов

я бы сказал бутылки

Сергей Чип

не знаю с бутылки

Мищенко Владимир

у нас стаканы

Анна Сова

тара для ответа не приципиальная

Мищенко Владимир

по настроению, но тара характеризует

Владимир Асиновский

после пятой

Vasiko Tcheishvili

u menia posle vtorogo

Дмитрий Иванов

После 21

Анна Сова

оооооооооо

Константин Хабибулин

Нет

Алексей Ильченко

нет