Ан
Андрей

Вот Нарильский никильный весь мир снабжает этим металлом,да и Якутские месторождения алмазов триллион рубликов как с куста каждый год.А люди там живут просто и неказисто,отчего такой казус.Не тем Богам молятся.АААА..

Ответы
Нина Китаева

Может я объясню. Я жила некоторое время в Бурятии, разговаривая местным жителем, пригласила его в Крым на Черное море, он ответил : *Зачем мне эта соленая лужа- вот Байкал это море!*

Ва
Валерий

А кто ж его знает. Наверно из-за природы тамошней. Там люди открытые, добрые и порядочные. Ну, по крайней мере так было там.

Во
Вовочка

Можно еще крепче
Нарулский никульный вась мор Снибжуёт

Оленька Оленька

нАрильский никИльный(?)-может,я чего-то не знаю?

Ан
Андрей

А что вы хотели узнать.

Оленька Оленька

То,что написано правильно???

Ан
Андрей

Учитилка,педагог.

Оленька Оленька

Ни в коем разе.А учительница бы ещё поправила-не "учитИлка",а "учитЕлка".

Ирина

государство наверное все забирает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей , !

Ан
Андрей

Ваше утверждение ложно.А как же изгнание из рая.А всемирный потоп с Ноем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не мне указывать Богу что делать ,если у вас есть такое право я не в праве вам запрещать .. Только еслиб Бог вмешивался в дела людей на земле давно былбы порядок Мат 5:5 Ок 21:3,4

Ольга

они хорошо зарабатывают

Ан
Андрей

Хорошо .это сколько.

Ольга

несколько сотен тысяч В зависимости от должности конечно, но в разы больше чем в любом российском городе.

Ан
Андрей

Весь край,все люди,которым Бог подарил эту землю.

Ольга

я бы и за такие деньги не поехала Холодно там. Но кто родился и не боится холода, те работают

Во
Ворон

😀😀😀😀

Вера Кириллова

Может быть и не тем