Eлeнa 🇷🇺

Уважаемый Сергей Островский! Просьба прекратить Ваши преследования моей скромной персоны! У Вас есть более важные дела, чем бегать за мной по пятам и пытаться привить мне свои убеждения! Например готовить очередные сводки Генштаба! С уважением, неуважаемая Вами Елена Z!🤣🤣🤣😜

–19
Ответы
Serg

Оно еще тут? Оно все еще верит сводкам генштаба укрэйн?)) После того как арестович с ленцой заявил шо мол российские войска запустили 12 ракет по Киеву, но 18 из них они конечно сбили! Поэтому только восемь целей русским удалось поразить. Ну и как это понимать? Островский обычное чмо тявеает из за бугра, живёт поди на еуропейское пособие и тут яростно сражается с Еленой)))) ай, херой!

Serg

Вы видели их телебачення? Это ж дурдом на выезде!!! Если записи сохраняться, после капитуляции посадить за клевету. Особенно их интервью тех у кого якобы отобрали стиралку, телек и унитаз. Аж слезу вышибает то с каким надрывом они горюют

Eлeнa 🇷🇺

я сразу ихнюю Денисову вспоминаю. Она же слетела с поста омбудсмена за фейковые публикации. потом оправдывалась что хотела таким образом привлечь внимание Запада к их проблемам

–1
Serg

Это та дурочка шо несла всякий бред про российских солдат? Вот уж кого б слушал в последнюю очередь, так это её! Ума ни на грамм нет!

Eлeнa 🇷🇺

она самая. зато укры как ловили каждое ее слово

–1
Serg

Не заметил. А вот комменты гневные под роликом читал.

Св
Светлана_Светлана

Ништяк, Лен. Я ему фоточку выслала 🖼 Зеля с фашистской нашивкой. Это с иностранного сайта. Там уже стали понимать кто такой Ze!

Eлeнa 🇷🇺

🤝 я ему тоже нечто подобное отсылала. я уже не помню как, но он выкрутился

–1
Eлeнa 🇷🇺

ну достаааааал конкретно

–1
Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Надо последовательно общаться. Сдюжим.

Eлeнa 🇷🇺

меня прям гордость распирает что он в одном из вопросов меня упомянул😆

–1
Ма
Марк

Вообще-то подобные обращения делают персонально в личку.А вступить в дуэль и блеснуть интеллектом не пробовали?

Eлeнa 🇷🇺

пробовала. не получается))) он упоротый.🖼 а вот как я должна была после этого реагировать?

–1
Ма
Марк

А вы должны были пользуясь фактами и разумными доводами(без лозунгов и взаимных оскорблений доказать справедливость своих убеждений.Правда,я сильно сомневаюсь,что вы найдете что-то реальное.Но вступать в дрязги бессмысленно.Еще немного и жизнь всё расставит на свои места,и я не уверен,что вам это понравится

Eлeнa 🇷🇺

и где в моем вопросе оскорбления? я просто решила до него достучаться.

–1
Ма
Марк

Я не об этом,а абсолютно о другом

Вл
Владимир

я его давно удалил -это Сергей работант на СБУ и там же зарплату получает

Eлeнa 🇷🇺

только как то ее скудно отрабатывает)))

–1
Вл
Владимир

как умеет

Eлeнa 🇷🇺

🤷‍♀️

–1
Z-Мимокрокодил-V

Этого ципсошника нужно сразу, не меняя выражения лица, отправлять ЧС.

Eлeнa 🇷🇺

золотые слова! достаааааал

–1
Андрей Мацнев

Блин, а меня он в ЧС внёс))) Серёга!! За мной бегай!! Буду отвечать😁

Андрей Мацнев

Есть, навалом))Сам Островский, Ксения, Виктория, Виссарион, Рус, Татьяна Тышкевич, несколько человек из Польши, Прибалтики, Узбекистана, Казахстана))

Eлeнa 🇷🇺

Казахстан это вообще моя любимая тема!))) У укпоров я у многих в чс))) Но больше всех я любила Европейскую мобильную связь! Жаль пропала😔. Она мне один раз глаза раскрыла, сказав что ВОВ начали турки😁

–1
Андрей Мацнев

Эта тетка вообще не от мира сего была)) Жалко её, старенькая🤷‍♂️ У детей своя жизнь, живёт одна в съёмной квартире. Реально желаю, чтобы с ней ничего не случилось.

Eлeнa 🇷🇺

я тоже. я хоть и кровожадная, но не настолько

–1
Заводной Маракуй

Напиши ему что Украина наконец таки попала в НАТО ракетой🤣🤣🤣

Заводной Маракуй

Ааа ты по пятидневке

Eлeнa 🇷🇺

да. но не факт что дадут отдохнуть

–1
Заводной Маракуй

Ну я по графику мне все равно главное б не раьотать хоть числа до 3 го🤣🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

верно. я когда в смену работала всегда радовалась смене с 31-1. терпеть не могла 1 в день

–1
Заводной Маракуй

Был 1 го в день ага не айс🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Да никакой он не уважаемый, барышня, а элементарный русофоб!😜

Юр
Юрий

🖼

Eлeнa 🇷🇺

вот вот. больше ничего и не умеют

–1
Юр
Юрий

🖼

Eлeнa 🇷🇺

ай браво😂

–1
Юр
Юрий

🖼

Сергей Луцковский

А у меня этот Островский давно гостит в ЧС.Надоел, до тошноты.

Eлeнa 🇷🇺

ох как я с Вами согласна! пресный до безобразия)))

–1
Ир
Ирина

Да в чс этого ципсошного урода отправьте.И никаких проблем.

Eлeнa 🇷🇺

Вот перед его отправкой немного его подергаю)))

–1
Ир
Ирина

Он упоротый на всю голову.Смысла нет.

Eлeнa 🇷🇺

🤝 тоже верно🌹

–1
Леди Мила

О, он тебя тоже донимает? Мы с ним постоянно спорим.

Леди Мила

Ситуация поменялась.. Не знаю, как бы мы себя повели на его месте. Сложно все.

Eлeнa 🇷🇺

Я тоже над этим много думала. Вот по этому не сарказмирую

–1
Леди Мила

Лучше бы не было ее... Но раз ввязались, придется побеждать! И уж точно не желать поражения своему правительству, как большевики в 15 году

Eлeнa 🇷🇺

🤝🤝🤝🌹🌹🌹

–1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы его, как многие здесь, я в том числе, в чс его....

Eлeнa 🇷🇺

агааааааааааа. значит он у многих в чс? то то я думаю чего это он ко мне прицепился?)))

–1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Он дебил и у курок. Общаться с ним не возможно. Он не слышит...

Eлeнa 🇷🇺

🤝🤝🤝я уж поняла. хотела по хорошему, но видно чс по нему плачет

–1
~ Мне Тебя Обещали ~

Он уже достаточно старенький. А маразм не дремлет.

Eлeнa 🇷🇺

он крепчает

–1
Александр Мамедов

Да, этот Островский оказывается нехороший.

Eлeнa 🇷🇺

редиска

–1
Александр Вяткин

Бесполезно.Фантик - упоротый укронацист.

Eлeнa 🇷🇺

да. говорил что документалист

–1
Александр Вяткин

Беседую я иногда с ним. Довольно поверхностный типок.И с аргументацией у него туговато.

Eлeнa 🇷🇺

Вот именно. Ничего серьезного сказать не может. А про то как все это начиналось в 2014 даже слышать не хочет. Бормочет всякую хрень

–1
Александр Вяткин

Он сам в сводках запутался.

Eлeнa 🇷🇺

оправдывается что только сюда оригиналы не летят))) скучный он

–1
С Э М

У него персональный заказ по вашу душу))

Eлeнa 🇷🇺

и ведь от этого киллера фиг спрячешься)))

–1
С Э М

ЧС в помощь

Eлeнa 🇷🇺

надо подумать))) ведь единственного почитателя потеряю😅

–1
С Э М

Новые ждать не заставят)

Eлeнa 🇷🇺

это верно! они как тараканы плодятся)))

–1
Конь Педальный.

Ху..ню написала...а в личку не судьба?!

Eлeнa 🇷🇺

для таких упырей как ты и он моя личка заблокирована

–1
Конь Педальный.

Так я к тебе и не рвусь...дура дурой пишешь ху.ню а потом с рожей недовольной🤣

Максим Jw

Это который нацик с авой Фантомаса?

Eлeнa 🇷🇺

он самый

–1
Tp
Tpикcтep

Отдайся мужику )) он любит тебя 🤣

Eлeнa 🇷🇺

вместе с флагштоком?)))

–1
Tp
Tpикcтep

Здесь подавляющее большинство это те , которым лишь бы попиздеть и другого им не надо ))

Eлeнa 🇷🇺

а как же я?)))

–1
Tp
Tpикcтep

А ты и пиздишь то раз в неделю 🤣

Eлeнa 🇷🇺

усе! молчу молчу молчу

–1
Звезда Очей Твоих

🙄 а что за проблема? ЧС сломался?

Eлeнa 🇷🇺

хотела по человечески)))

–1
Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ с таким дурнем!

Eлeнa 🇷🇺

верно. как об стену горох)))

–1