Томочка Солонец

Нужно ли поздравлять мужчину с 23 февраля, если он не служил?

Ответы
Вячеслав Святов

Первая суббота ноября-Всемирный день мужчин! 23февраля-День защитника отечества! Служат и женщины! 23февраля-праздник для мужчин и женщин прошедших и продолжающих службу в Армии! Я думаю не стоит!

Вадим Майбуров

Если судить из названия праздника, день защитника , а не день кто служил в армии. Лично я неслужил, но если надо пойду в ополчение или партизаны

Виталий Магдасьян

Не нужно ибо праздник этот "Защитника отечества", а он не служил. Есть правда исключение из этого правила "Поступок настоящего мужчины"

Александр Родионов

всё равно он с женщинами "воюет" - нужно поздравлять. Вообще, войну придумали для того, чтобы "мужика" адаптировать к женщине...

Владимир Рябов

Нужно, так же как и девушек с 8 марта, даже тех кто не рожал... Так как 8 марта международный женский день.

Рустам Джулдыбаев

Всенеприменно нужно.потому что так или иначе он служит.только вопрос в том-кому он служит

Алексей Чернявский

С моей точки зрения нет. Это день защитника отечества а как он защищал если не служил.

Александр Иванов  (Вдовец)
Александр Иванов (Вдовец)

Поздравь , любому мужчине будет приятно и ничего плохого от этого не получишь .

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

вобще) есть международный день мужчин) а так) кто в какой служил)))))))))))

Томочка Солонец

А когда международный день мужчин??? первый раз о таком слышу)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

есть сайт календарь ру) там все даты всех народов

Алексей Д.

Почему нет? Если человек тебе не безразличен. Он же для тебя защитник.

Султан Есенгалиев

поздравлять нужно , если он мужчина, независимо служил или нет

Александр Сон

Смотря как ты сама относишься к нему. Можно и поздравить если?

Паша Мельников

Вероятно да,,не убудет,,тем более ему ещё тебя поздравлять..))

Владимир Муратов

нет, мы же не поздравляем железнодорожников с Днём рыбака

Томочка Солонец

верно

Александр Сон

Как ты сама относишься к нему цифра 23 это всего лишь повод

Александр Сон

ЗСмотря как ты сама относишься к нему.можно и поздравить

Игорь Находкин

Думаю надо,...что случиться пойдёт со всеми на защиту!!!)))

Саша

если он мужик то надо а если трепло то только с 8 марта

Пи
Пилот

Добрый день Томочка! Скорее да, чем нет.... 😘

Закир Салиев

канечно нужно поздравить.всё таки защитник 💪