ვასო წილოსანი

Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые носят его бессимптомно?)))))))))

Ответы
Евгений Антонюк

К примеру, Кобзон хотел правды в афишах артистов, а сам так правду и не написал в своей афише, что выступает в парике.

Андрій. Ми З України!

Васо, слушай дорогой, а что такое Интеллект? 😂 🖼

ვასო წილოსანი

то что тебя и этого обезьяну объединяет! но у него видно что есть а у тебя нет😆😅😂🤣

Константин Чигрин

👍Я здесь столько определений прочитал, сколько за всю жизнь не слышал. Жги!

Наталья Шестакова

А некоторые вообще не обременяют себя такой ношей. Живут налегке!

ვასო წილოსანი

счастливые люди они

Наталья Шестакова

Да, наверняка! Не усложняют.

Наталья Шестакова

Обменялись. Мне с цветочком.. Спасибо, это очень приятно! Доброго утра, хорошего дня!

ვასო წილოსანი

Доброго утра

Va
Valentina

тяжёлые случаи часто встречаются

Геннадий Зернов

Значит в мире нет на него спроса.

Геннадий Зернов

А почему сейчас, так всегда было, только сейчас количество тупых увеличилось.

ვასო წილოსანი

раньше хот уходили а сейчас гражданская война если их vinesit

Геннадий Зернов

Раньше тупых было меньше во власти.

ვასო წილოსანი

или серые кардиналы знали своё дело

Геннадий Зернов

И не были такими тупыми как сейчас.

Татьяна Соколовская

Какая прелесть!Именно так!

Ла
Лариса

Да и лано)))) носим же...

Артемий Воинов

ковиды сплошные))

Сергей Степановский

😄😄😄😁😁😁

Лариса Фалилеева

Бывает и так)

Татьяна Соколовская

🖼

..
. . . .

👍👏👏😅

М Я

😆

Ёл
Ёлка

😁

Ёл
Ёлка

🤗 спасибо)🥞

Эльвира Ашрапова

Да

Насима Костикова

😀