Елена Любимкина

Подруга пригласила на работу. Все хорошо, но она моя начальница . И естественно ,я увидела другую сторону медали . Посоветуйте , как на работе удержаться и дружеские отношения не испортить.

Ответы · страница 5
Сергей Кекк

НЕ ВЫ ДЕД РОБОТА ДРУЖБЕ ТОГДА НЕ МЕШАЕТ КОГДА ВМЕСТЕ С ДНА ПОШЛИ ВЫ ЕЕ РАБ НА РОБОТЕ ВЕРНЕЕ АНА ХОЗЯЙКА

Kamilla Lapteva

вступите в гильдию мастеров ( якобы) и неотложные собрания на них. Вот тебе и веская причина для отказа

Ок
Оксана

такт, ещё раз такт, и обдуманность, а так лучше не работать ни с подругами, ни с родственниками, чревато

Макс Антонов

На работе нужно работать без дружеских отношений.Дружеские отношения начинаются дома после работы.

ДА
Джива Атма

общайтесь так как вы хотите чтобы с вами общались 🖼

Сергей Остёрский

Народная мудрость. Хочешь хорошо узнать человека - сделай его своим непосредственным начальником.

Ирина Бабенко

Уволится после того, как найдешь достойную работу. Или из друзей постепенно перейти в подчиненные.

Наталья Малышева

прошла через такое.... дружба распалась...ни о чем не жалею, но больше на такую удочку не попадусь))

Елена Любимкина

Я тоже уже прошла.И не жалею

Наталья Малышева

рада. если сумели все сохранить

Елена Любимкина

Нн чего не сохранилось, дружбы нет. И не жалею.

Наталья Малышева

человек проверяется деньгами и властью...дружба тоже)

Елена Любимкина

Зарывшиеся человеком оказалась моя подруга Бог ей судья

Наталья Малышева

вы знаете, у меня так и было.. есть там кто-то , видит все...🤝

Елена Любимкина

Ведь не спроста нам посылают таких людей. И через это мы должны пройти.

Milka

Уйти... Я сразу уволилась - когда подруга заняла место директора... По крайней мере сейчас дружим..

Надежда Глущенко

соблюдать субординацию все будет нормально .не подчеркивать перед окружающими о вашей дружбе

K*
Konstantin ***

надо вам уходить.Ищите другую работу.Допустим вы удержитесь...пойдете на компромисс,а она нет.

Юрий

На работе забывать,что она ваша подруга!!)). Когда станете начальницей-,поймете свою подругу..)

Ка-Валерчик Гузенко

Сразу с нею договориться ! на работе : Ты начальник -- я дурак ! После -- лучшие подруги ! 😉 🌷

Абдулла Бережной

Сложная ситуация но работа прежде всего это другие отношения а в не её вы как всегда подруги

Рыжая Я

Это очень сложно. И советы здесь лишни. Если это возможно, то интуитивно вы сами справитесь.

Наталья Ро..............я

оооооооооо у меня было так...подруга стала начальником и....прощай дружба . здравтвуй игнор..

Наталья Ро..............я

всё возвращается бумерангом

Андрюшка Chin

никак,вариантов нету и быть не должно, если вы работаете не в россии или ещё какой татарии

Евгений Иванов

Работать как предписывает должностной регламент и выполнять все требования начальства.

Валерий Киселев

Как говорят у нас в Армии: "Дружба - дружбой, а служба - службой". Так что желаю подчиняться.

Mister-Х

На работе общайтесь, как начальник с подчинённым. А во вне работы, как друзья. Вот и всё 😉