Елена Любимкина

Подруга пригласила на работу. Все хорошо, но она моя начальница . И естественно ,я увидела другую сторону медали . Посоветуйте , как на работе удержаться и дружеские отношения не испортить.

Ответы · страница 9
Дм
Дмитрий....

как нибудь выкручивайся...подстраивайся....что тут посоветовать...

Ольга

На работе все исполнять, а дома - отношения как всегда,дружеские.

Нека Маргос

Вы подчинённый усвойте это правило.подружка она вам вне работы!

Валентина Сельницына

не стоило это делать - работать у подруги . поссоритесь. из опыта

Наталья

Подчиняться...согласно статусу...теперь она подруга только дома!

Alma Sartova

С друзьями не работают. Быстро уходите. Потеряете подругу.☝️

Илья Буров

не путайте работу и дружбу, на работе работайте, а дружба после

Егор

Как , как.. начальтсву надо лизать , чтоб не испортить отгошения

Supermax (B.m.v.)

На работе субординацию соблюдать,а в быту по прежнему дружить.

Лариса Запорожская

Дружба -дружбой, а служба-службой. На работе держите дистанцию.

Алекс Венцель

Увы, придётся вам постоянно ей подыгрывать или увольняйтесь...

Ольга Моор

Никак работать вместе это потеря подруг друзей родственников

Лариса Крук

поверьте найдите другую работу если хотите сохранить дружбу.

Дмитрий Коршунов

Забыть в рабочие часы о дружбе и вспоминать о ней вне работы.

Роза Гайфуллина

На работе воспринимать ее не как подругу,а как руководителя.

Павел Вы

Никак ..или другую работу ищите..или подругу другую заводите

Олег Щипалов

держаться ровно, работа есть работа, а посиделки это другое

Love Rice

Хорошо работать и зарекомендовать себя с лучшей стороны....

Arsen Beisenov

никаких дружеских отношений на работе. строго по деловому

Дмитрий Давыдов

На работе как с начальником, вне работы как с другом, все!!!!