Ксения

Чем хвастают те, кто вместо приятной авы ставят своё зачуханное фото?(с)

Ответы
Юрий Малиновский

Во-первых,я себя зачуханным не считаю ни в какой мере,а во-вторых,как раз те,кто ставить красивую картинку,наверняка прячет свой зачуханный вид!Не все,но многие!

Ксения

если бы ты был сам позитив,то и ответил бы прикольно,а если не очень приятно писать-так кнопочка есть Пропустить--в чем проблема то?

Юрий Малиновский

Так ведь там прикол вставить не во что!

Ксения

бедняга

Юрий Малиновский

Думаешь?Это утренняя жара,или ,все же,скудоумие подвело?

Ксения

я о тебе не думаю

Ники Бер

как говорит мой знакомый.. тренер по фитнесу; Девушки! следите за собой! иначе лет через пять придётся вместо фотки на аву ставить котика..

Владимир Лебедев

Недавно было прямо противоположное сообщение. Чего это боятся свои фото ставить, а ставят кошек и цветочки?

Стас Васильев

примерно как и те супер зачуханые прячущие свои зачуханые фото и ставят не менее зачуханые авы.

Владимир Соколов

Если есть что показать, почему бы нет. Женщины бывают очень красивые. Приятно посмотреть.

Галина Пенская

Хвастать нечем! Картинки подходящей не нашлось! Пришлось поставить зачуханное фото!

Ксения

🌹 😂

Лариса Пукасова

А мне нравится моя фотография.....А что скрываете Вы за тонкой талией(не своей)?

Yra Kozlov

а чем хвастают те кто свое зачуханное фото прячут за приятную аву?

Микото Суо 🇺🇦

Как это вижу я: "Смотрите!!1! Я не такой как фсе!!1! У меня сфое фото!!1!"

Юрий Юрий

ахахахах, а кто вместо приятной своей фото зачуханые рисугки? ((=

Rufat Al

А мы гордимся тем что не скрываем своё личико ☝🏼👍

Григорий

Ффффотогрраффия 10 на10мм,что может быть лучше и краше!?))))))

Анна

Чей-то зачуханное???))))..Во всей красе, после отпуска!!!))))

Ксения

😂

Анна

😎😋

Almaz Galimullin

А может они не хвастают, а просто им не чего скрывать?)

На
Ната

У меня селфи недавняя.А что такое засуханное? ☺

Ксения

зачуханное

На
Ната

Ну зачуханное как понять?😃

Ксения

погугли

Александр Коньков

Ничем. Они и так лучшие, им незачем обманывать)

Ра
Размытый

Они хвастаются своей не закомплексованностью

Алексей Голофаст

Значит авы ставят у кого фото зачуханное?)))

Кот Макси

Это точно! Иногда аж глазу кисло... 😸

В М

Ксения)))) Ню. ню, ню)) 😇 не обзывайте..

Ксения

😂 😜