Владимир

Дам совет рыбакам ,кто рыбачит на фидер: Если у вас есть поклевки ,вы подсекаете но ничего не ловится ,то сразу проверяйте свой крючок.Он наверняка затупился ,поэтому рыба не засекается.Его надо менять.У меня такое случалось несколько раз.Сменишь и опять ловится!

Ответы
Nikolai Glonin

подсекать надо уметь!!, процесс надо понимать,

Владимир

Так понимаем, но на тупой крючок можно подсечь уверенно только на поплавочную удочку,когда рыба от тебя в пяти метрах а когда фидер и кормушка лежит от тебя в 50 метрах то крючок должен быть очень острым потому что леска то растягивается.

Nikolai Glonin

да и каждая рыба по разному клюет

Владимир

На таком расстоянии не важно какая рыба. Ее надо подсечь.

Александр Чайка

понял