Крошка Енот

Как всё-таки выгодно быть мужиком, никаких тебе ни шампуней, ни гелий, ни пеночек для лица, ни масок, ни кремов для лица и рук, ни увлажняющих, ни духов, ни прыскалок разных и всякого этого остального барахла,... а просто купил себе кусок хозяйственного мыла и всех-то и делов, пользуйся на все случаи жизни...Вот это экономия!!! Так что вот ,бабы, учитесь у нас мужиков экономии и уму разуму!

Ответы
Катюня Смешная

Ага. Ну точно... А потом заходит такое чудо в общественный транспорт и весь экипаж не знает куда деться... Какое счастье. С о мой муж пользуется шампунем, гелем для душа, плёнкой для бритья, лезодарантом, кремом для обуви, парфюм ом, ну и конечно же мылом - моет интересные места! Если бы он пах, как первобытный альфа-самец, я бы с ним не стала строить семью.

Васильева Лиkия

Каждому - свое! Чтобы воспользоваться вашей наукой и рекомендацией, женщинам нужно поменять систему ценностей, а значит еще более что , и психологию в т.ч. Так тогда женщины будут уже совсем другими.И кому это нужно, из-за вашей копеечной экономии на всякую чепуху изменять мир? Подумайте! Давайте мыслить глобально! Скупой платит дважды.

Лизавета Ромашкина

🙂а вы тогда на Новопассите с валерьянкой не разоритесь?не каждый мужик переживет дикошарое окружение воняющих теток с паклей на голове(после хоз мыла -это гарант)-все хорошо в разумных пределах-так что радуйтесь красоте и отсутствию экономии у женщин-пожалейте свою психику

Лизавета Ромашкина

ну здоровьичка вам и долголетия-а так же долготерпения вашей любимой-я все же надеюсь бензинчик перекочует в бак другой красотки если она имеется

Крошка Енот

конечно..а ещё забыл добавить... а вместо косметического крема для лица я ей купил канистру машинного масла..хватит на года 4..... так что всё необходимое теперь у неё есть.. я спокоен.

Лизавета Ромашкина

вы неуемный-я скажу доходчивей-она вам хлорки насыпет вместо сахара-а потом выйдет замуж и ее новый муж будет ровно 4 года вспоминать вас добрым словом смазывая маслом петли и агрегаты-и вряд ли кто ее осудит))))

Крошка Енот

Ну вы просто писатель, огромный талант, и стиль у вас самобытный, Супер! Агата Кристи отдыхает.)))

Лизавета Ромашкина

🙂мерси-берегите себя.

Елена *

Ну да! Зачем бабе крэма, духы и прочая косметическая ересь! Пусть старэет, морщинится, шершавится, потэет! Буду засматриваться на гламурно-маникюрно-ухоженный гламур! Удачи! А своей милой подарите дегтярное мыло, оно как раз на все случаи жизни - вымоет, вылечит и подушит!

Крошка Енот

я ей подарил канистру бензина... волосы мыть

Елена *

Она Вам подарит дёготь, чтоб отмыть все остальное!

Гульнара Егорова

Вот деловой!!!))) Чему учиться то)). Нам девочкам всё это надо, чтоб вы ж нас смотрели и любовались!!! А после куска хозмыла у нас волосы в копну превратятся и пахнуть будут также.. Это наши мелочи, которые нам необходимы.

Крошка Енот

так хоз мылом это только для тела вам... а волосы надо вам бензином мыть...

Гульнара Егорова

Дорого))), лучше побриться

Татьяна Иванова

Если мужиком, согласна, а вот настоящие мужчины следят за своим внешним видом и гигиена для них не на последнем месте. Всё это, что Вы восхваляете, называется не экономией, а жлобством. Увы! Но, надеюсь, это не про Вас.

Гульнара Панькова

Глупо. Ленивый жмот, который этим еще и хвастается. Тогда ешь только сухари. Тоже очень экономно: не надо тратить на всякую съестную ерунду! Еще больше сэкономишь.

Крошка Енот

хвастАется происходит от слова "хвост"..

Гульнара Панькова

ХвАстается - хвАста, а слово "хвост" имеет другое лексическое значение. Нормы современного русского языка.

Крошка Енот

да это же я просто прикалываюсь😂

Solidat Kairzhanova

Не согласна! Хозяйственному мыло поют хвалебные годы и это заслуженно. Но, без кремов и парфюма невозможно. Обажаю, когда мужчина чистый и пахнет дорогим парфюма!

Татьяна. Гейкер.

Ой! Ой! Ой! Кто бы говорил? Чья б корова мычала а твоя бы помолчала. Не говори за всех мужиков, если ты один такой из всех мужиков такой.😄

Зинаида Автух

Есть такие "мужики", которые нуждаются во всех выше названных предметах. У женщин тоже есть ум и разум и экономить они умеют.

Надежда Томина

А вот содержать женщину приходится все таки мужику! и Пипец вашей экономии или живите с таким же экономистом.

Кс
Ксения

Ага...купил хозяйственного мыла-помыл шею и орбайтен,что бы твоя женщина имела все о чем написано в вопросе.

Susana Garber

Вот и пользуйся хозмылом без всяких забот и обязательств даже гладить одежду не нужно будет пахнуть хозом

Екатерина Лядова

А как на счёт того, чтобы нравиться девушкам? Если чуть красивее обезьяны, то на этом стоит остановиться

Крошка Енот

👹 вот идеал мужика

Екатерина Лядова

Это мнение мужчин,но,увы,не девушек.

Лю
Любовь

Улыбнись, Крошка Енот, хозяйственное мыло не панацея, хороший парфюм и мужикам не возбраняется.

Не
Несмеяна

А нам точно любить будут с шелушащимся лицом,ломкими и тусклыми волосами,да к тому же седыми?

Крошка Енот

да конечно будут...а какая разница!)))

Не
Несмеяна

Наверное есть,раз красоту так старательно наводим..

Крошка Енот

да нормаль... можете и не наводить.. и так тоже потянет..

Не
Несмеяна

👍так и сделаем

Svitlana Berkovich

Interesnyj vyvod.Ne vsjo odnako tak kak vy dumaete.Ja predpolagaju,chto nekotorye zhenwiny polzujutsja prostymi sredstvami,nichego takogo,chto vy opisali ne ispolzujut.

Крошка Енот

есть и такие..но это единицы

Svitlana Berkovich

Mnogo ili malo,no est'.

Svitlana Berkovich

Interesnyj vyvod.Ne vsjo odnako tak kak vy dumaete.Ja predpolagaju,chto nekotorye zhenwiny polzujutsja prostymi sredstvami,nichego takogo,chto vy opisali ne ispolzujut.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂 вот ты жжешь Братан!!!!! оборжался!!!!!! спасибо!!!!!👍👍👍👍👍

Крошка Енот

А кстати и хозяйственное мыло всегда ещё и в конце пригодиться, с верёвкой и табуреткой))))

Бизсовисный Катяра

та ну тебя.....оборжался уже😂😂😂😂😂 спасибки !!!!!!😂😂😂😂😂

Крошка Енот

😂😂😂🤘 За Счастье!!!!

Жанна Макаренко

Я не согласна. Я экономлю на продуктах. Ничего не покупаю))). Но от косметики не откажусь.

Ба
Барс*****

ну и зря.....все это и впрямь никому не нужно......тому кому вы дороги поверьте примет вас любой,ну так легкий макияжик и все

Жанна Макаренко

Я не имею ввиду декоративную косметику. Ей я не пользуюсь совсем.

Ба
Барс*****

ну я в этом совсем не разбираюсь.....но не люблю просто тех кто наляпает на себя кучу глины и думает что неотразим.....да еще брови нарисует....это уж совсем мне не понятно