Anna Come Dio Vuole

а вы читали Окаянные дни Ивана Бунина? Что скажите?

Ответы
Владимир Александров

Читал и не только "Окаянные дни". Мне больше нравится "Антоновские яблоки"

Граф Пупыркин

Его читать равносильно иметь рядом женщину и заниматься онанизмом

Владимир Строганов

Там про войну..совсем другое..

Граф Пупыркин

Я не про то что там он наразмышлял а о том что его тяжело чтиц

Владимир Строганов

да..на любителя..

Кира Крук

Да. Бунин все сказал. У меня только эмоции.

Владимир Козачук

Я не люблю Бунина

Владимир Строганов

Там про войну.....

Юр
Юрыч

..."скажЕте"...

Александер Зубарев

не читал

Мищенко Владимир

скажете

Иван Бондарь

о чем?

Anna Come Dio Vuole

отклик на трагические события революции в России, свидетельство человека,принадлежащего к тому кругу русского общества, против которого выступали революционеры, для всех неравнодушных к истории Отечества

Иван Бондарь

сложно как то и не понятно....

Anna Come Dio Vuole

он вел дневник с 1918 по 1920 год о горе, терроре, катастрофе, которое принесла с собой революция, кстати народ не был таким соучастником как об этом говорили

Иван Бондарь

нам сегодня это ни к чему...

Anna Come Dio Vuole

чень даже к чему, если русские не осознают все что с нами произошло дальше только ДНО

Елизавета Катунцева

Нет