Ма
Марс

почему девушку дознавателя из уфы которую обесчестили ее начальники полиции лишили работы?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Всё объясняет поговорка: -Сука не захочет кобель не вскочит!

Ма
Марс

по суду ее не увольняли

Алекс Венцель

В России любой закон что дышло и скорее всего был звоночек сверху замять это дело...Нет человек и нет проблемы.

Ма
Марс

но человек то есть и хочет работать на прежнем месте ..какие причины в отказе могут быть если их нет

Алекс Венцель

При желании причину всегда можно найти ...

Ма
Марс

так нельзя поступать ..это несправедливо ..а если и так то пусть оплачивают ей зарплату за годы которые она могла бы работать

Сергей Владимирович

А чтоб не ходила там такая соблазнительная и возбуждающая

Ев
Евгения

Шум подняла..опорочила честь мундира..сор из избы вынесла

Ев
Евгения

Ну не знаю...у конторы свои правила. Вообще когда идёшь устраиваться в большую контору или тем более на государственную службу подписываешь некую бумагу..в СМИ не имеешь права язык высунуть против своей конторы. Пусть даже ты и прав..тебя попросят или выживут или сократят на худой конец..это есть

Ма
Марс

почему вы на стороне насильников

Ев
Евгения

Я не на конторе насильников я говорю как обстоят дела на самом деле.

Ма
Марс

девушка имеет законное право пойти на свою работу

Ев
Евгения

Имеет...

Сергей Луцковский

Думаю, что и ей самой в этом коллективе был бы дискомфорт.

Сергей Егоров

Так вроде бы она сама ушла из органов

Ма
Марс

Нет она хочет пойти на работу но ее не берут обратно

Сергей Егоров

Гнилая система

Ма
Марс

Да сволочи

Кс
Ксения

Потому что много вы*балавась...

Кс
Ксения

Аха прям так хотела)) ты в курсе чё вытворяла пока училась в полицейской академии а..? защитничик...

Ма
Марс

Вернуть должность и повысить звание

Кс
Ксения

За что повысить? я вот не могу понять! За что зато что переспала с тремя якобы...

Ма
Марс

За не порочную службу

Кс
Ксения

🤦‍♀️

Во
Вовочка

Прав тот , у кого больше прав

Любовь Яворская

Боятся за свои лычки!!!

Ма
Марс

Ну а вы как думаете справедливо ее не хотят брать на работу

Галина Хурчакова

вынесла сор из избы

Ма
Марс

какая к черту изба ? изнасиловали еще и уволили ..вернуть на работу и повысить в звании

Галина Хурчакова

она сама туда не вернется

Ма
Марс

она хочет вернуться но ей не дают

Галина Хурчакова

вытерли ноги,найдет работу

Ма
Марс

почему вы на стороне насильников

Галина Хурчакова

где я написала такое? сама работала в этой системе,уйти и забыть

Ма
Марс

вы тоже подвергались насилию

Николай Новиков

Мести побоялись

Ма
Марс

восстановить в должности и повысить ей звание

Николай Новиков

Да если бы и не уволили то всякие козни бы строили что бы не выдержала и сама ушла

Ма
Марс

она хочет вернуться ее не берут

Serij

За разглашение

Ма
Марс

военной тайны?

Zibert

Сама виновата.

Сергей Николаевич

Наврала много

Ма
Марс

Суд наказал виновных и вынес решение.почему девушку не восстановили в должности

Геннадий Коновалов

Было такое.

Ма
Марс

В должности восстановить и звание повысить

Ма
Марс

Не хотят гады

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

репутация--

Максим Jw

...