Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Стал пропадать звук в браузере хром,как исправить?

Ответы · страница 2
Макс Янов 🇷🇺

Переустановить хром.

Николай

перейдите на атом..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А вы ничего не забыли дополнить? к тому что установи атом и забудь про расширение которые для гугл хрома

Николай

я ничего пользуюсь атомом с начала появления..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в интернет магазин хрома зайдите с атома,будет просить хром поставить, даже не поставить расширение блокировка реклам

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

даже не поставить расширение для заработка денег, не важно сколько вы им пользуетесь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Больше подходит яндекс, хром-опера и мозила

Се
Сергей

Обновить драйвера

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я думал об обновление и сам проще сделал,удалил не нужные расширение и пересмотрел видео 20 звук не пропал хоть и включен

Юрий Ласковец

переходи в яндекс

Юрий Ласковец

переходи в яндекс

Moiha Guberman

Смотри драйвера!

Ан
Анфиса

Загрузи другой...

Alex Dark 🇷🇺

Удалить его нах

Татьяна Ковалева (Павлова)

поменять комп

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда зачем переживать, если это будет не ваша проблема будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Люди иногда меня спрашивают, я же не все могу подсказать. Особенно по системе, я её только ставлю

Татьяна Ковалева (Павлова)

по этому и к мастеру, возможно что-то устарело

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Дело то на сайте ютуб было,а так смотрю фильмы нормально.В браузере гугл хром проблема случилась, тот же ролик с браузера яндекс и звук есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно какая-то работа ведется

Южный Кот

поставить edge