Галина Алекс.

В Херсоне сторонники киевского режима расклеивают на подъездах фотографии с личными данными местных жителей, которые поддержали Россию. Снимки подписали так: коллаборант – при встрече уничтожить немедленно.***** Ждуны на охоте?

Ответы
Юл
Юлия

Ну а тех кто поддерживал украинский режим , теперь призывают,, Это они от злости своих сдают,,

Юл
Юлия

Пропала страна,,

Галина Алекс.

Есть надежда,что Россия успеет!

Юл
Юлия

Там не понять. кто друг, кто враг, всё смешалось,, Россия по любому решит свои задачи,, Но осадок останется,,

Галина Алекс.

Главное сейчас,это наша Победа! По ходу уже разбираются. Например в Россию с Херсона вывезли особенно фашистствующих особей. Чтобы всерьёз судить!

Татьяна Морозова

это и есть подтверждение того, что спецоперация не зря...((

Галина Алекс.

Да! Нацизм за восемь лет успел таки заразить и Новороссию. Надо очищать!

Татьяна Морозова

это не заразное, а хроническое заболевание при определённых условиях проявляется...)

Галина Алекс.

Ваш диагноз самый точный. Нацизм развивается в особо питательной среде. Например на бывшей Украине.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому украина должна быть зачищена в ноль.

Галина Алекс.

В ноль не стоит. Мы не американские фашисты. Но крепко шерстить надо!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому никто и не уважает. С гопниками только так. А Запад-гопники. Миру давно нужно четко давать понять, что нам это не нравится, и что у нас есть интересы, и что эти интересы мы можем достойно защищаться. Если этого не сделать то в скором времени границы РФ в лучшем случае будут заканчиваться Московской областью а в худшем МКАД-ом

Галина Алекс.

Да плевать России на уважение не уважаемых! А внутренних румофобов надо чистить!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. Своей вот этой слабостью вы подставили русских в Прибалтике. Замечу, они не эмигранты, и у большинства уже нет родственников в России. Молодцы. Хотя, вам же плевать. Этот русский мир - просто поболтать.

Z-Мимокрокодил-V

Ублюдков самих уничтожат, и очень скоро.

Галина Алекс.

Так и будет! Наши соберутся с силами и вернутся. Надо вернуть опыт с ВОВ, контору СМЕРШ!

Валерий Егов

Да, началось. Всё можно.

Валерий Егов

НАТО прекрасно себе "вмешивается". Люди есть, оружие дают. Вот уже и ПВО потихоньку начали поставлять.

Галина Алекс.

Поэтому нам так трудно! Многие не понимают,что воюем с НАТО. Бывшая урана лишь плацдарм и убойная сила. Только не впервые Россия идёт одна против всех!

Валерий Егов

Когда ж у тебя пар то выйдет...

Галина Алекс.

А у тебя...??

Валерий Егов

И не было. Смотрю, слушаю, внутренне морщусь от этого безобразия. Жду худшего.

Такой Один

такой вот это народ...😏

Галина Алекс.

Вот такой! Вернутся наши,они же и нашим предложат свои иудины услуги.

Такой Один

да... 😏

Александр Вяткин

Традиции у них такие.

Галина Алекс.

Иудины детки!

Александр Вяткин

Иуда был великим прагматиком.А их мотивация непонятна.Точно традиции.Ещё со времён гитлеровской оккупации.

Галина Алекс.

Мотивации несложные. Те же тридцать гривен,не серебряных.

Александр Вяткин

Наёмники?

Галина Алекс.

Да нет! Эти ждуны доморощенные. Воспитанные киевским,нацистским режимом.

Александр Вяткин

На,два поколения на откуп нацистам отдали.

Nikola Mahkov

-фашистское сафари!--

Мария Я

Слов нет, фашисты.

Галина Алекс.

Одни завербованных,другие безмозглые ,трети идейные.

Ma
Maria

Ужас.. .

Галина Алекс.

Иудины дети!

Ma
Maria

А есть там такие, кто поддержал Россию.. неужели остались еще..тогда им правда хана..

Галина Алекс.

Поддержавшие больше с ЛДНР. Остальных ,даже восточных успели нацики распропагандировать.

Ma
Maria

Да ...ситуация...

Маша

Козлы

Галина Алекс.

Хуже! Зловредная плесень!

Маша

Да уж.. Доносчики были всегда, к сожалению