Valera Zhykov

Вот говорят НЛО прилетают, там видели, тут видели...обсуждайки кто видел поделитесь?

Ответы · страница 3
Николай Бычков

Это бесы принимают вид такой,какой человек способен воспринять.Перед верующими могут вид ангела принять и обольстить.

Николай Бычков

Верить что они есть,а им не надо верить.

Valera Zhykov

Это ком так пишет....верите в оборотней ??

Надежда Полюдина

Я однажды увидела всполохи в вечернем небе и так перепугалась - оказалось дискотека где-то далек на открытом воздухе)

Евгений Абрамов

да у нас один инженер пытался читать леккции на эту тему у него были собраны все материалы свидетели он специально ездил Ленинград в абсерваторию собрал кучу документов ну и все называли Чудаком ии доиграился его вызвали в КГБ комитет глубокого бурения и заткнули рот

Надежда Полюдина

Да, жесткое у нас отношение к людям)

Евгений Абрамов

по их словам ты должен прилететь и после полетов написать докладную без разглашения ДЕБИЛЫ

Евгений Абрамов

НЕ разглашать как я могу что рот зашить когда у тебя все спрапшивают любой человек увидевший это он хочет поделиться этим то что он увидел воочию и невольно будет говорить об этом особенно после чарки водки

Надежда Полюдина

Да, много несправедливости и тупости.

Ирина Трушкина

я видела, только ощущение было странное, сначала недоумение, а потом понимание - что не самолеты, не ракеты...................

Валентин Чуковский

ну видел и не раз.....и что мне кричать? знаю ещё человек 20 видевших(лично) и 40 только помню но не знаю где сейчас живут

Олег Борисович

Я видел, в августе. В районе Можайска. Несколько ночей подряд. Огромное. Исчезают они интересно .... как испаряются.

Valera Zhykov

А сами смеётесь над очевидцем

Олег Борисович

Ну прям на юбилее ... всякое возможно😊

Valera Zhykov

Они может сразу протрезвели ? Столько водки и всё зря.

Лариса

У нас они заправляются.

Дед Пихто

Я уже раза 3 на обсуждайке подробно рассказывал где и когда встречался с НЛО.Похоже народ этот вопрос интересует.

Дед Пихто

А кому это надо? Разве что любопытным людям.

Наталья Бабичева

Ослик Иа. Если оно доброе.....

Мари Эжен

много лет назад жила на урале..там небо низкое..низкое..однажды я шла ночью осенней и увидала в небе НЛО..тарелку..))

Мари Эжен

когда увидала было странное состояние ужаса и паники..потом прошло....причем была не одна, а с кем то..с кем уже не помню..у человека который был со мной было такое же состояние..

Геннадий Зернов

У нас в Донецке регулярно прилетают, иногда не взрываются, но чаще разрываются и разрушают все и всех осколками.

Галина Беликова

я не видела. но и доказывают /показывают..../ и опровергают- поживём увидим- все сказки превращаются в быль...

Светлана Науман

да видела, это было на мое 50 летие, зрелище поразительное!!!!!!!!!!!!! Только фото не у кого не получилось, жаль

Светлана Науман

не смейтесь, весь поселок наблюдал эту красоту

Valera Zhykov

Так он пишет что видел под Можайском

Олег Борисович

Просто, они к Вам на юбилей прилетали, поэтому и спросил

Светлана Науман

вы правы, почти каждый год, какие-то бывают поздравления, но жаль в этом году не было............

Ал
Алина

Видела однажды в ночном небе какой-то объект,который летел зигзагами.Что это было не знаю,но впечатлило.

Svetlana Chayka

Такое ощущение ,что многие на травку подсели и мультики видят,нет Нло,это галюцинации в мирской пустыне

Valera Zhykov

Если Вы не видели это не значит что их нет

Svetlana Chayka

Согласна,если я не видела Африку ,то это тоже чего то значит,а вы не задумывались над тем,кто их видел ,по моему это духовные видения

Valera Zhykov

Есть комментарии по роду службы приходилось видеть это как ???

Svetlana Chayka

Какой службы,зачастую так называемые инопланетяне -это и есть духи,которых люди видят в видениях,часто бывает массовые,почитайте Слово Божие-Библию

Зоя Овосиенко

Есть фото в ММ. Или наберите в Яндексе, например, мою фамилию, там есть и моё фото с НЛО и другие подобные.

*********

не кто не видел нло как и снежного человека . если бы кто то увидел то засняли бы . сейчас такая техника

Valera Zhykov

Снимкам тоже не верят фотомонтаж

Mikle Zolotarev

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, ПРОСТО МЫ ЕЩЁ НЕ ДОСТИГЛИ РАЗВИТИЯ ТОГО УРОВНЯ ТЕХНИКИ, ЧТОБЫ БЫТЬ "НА РАВНЫХ"

Владимир Панферов

У меня сосед как НЛО -садимся выпивать - появляется неоткуда, бухнет и исчезает также незаметно.

Valera Zhykov

У него предки англичане,приходит и уходит тихо ...по англиски.

Владимир Панферов

Ага. Смоленские англичане😅

Valera Zhykov

Как знать, как знать... Вы же его родословное древо не видели.

Владимир Панферов

И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО...........................

Valera Zhykov

Бендер вроде не пил ...или я что то упустил?

Игорь Ширкин

Видел несколько раз и что, пытался даже фотографировать. На контакт со мной не идут стесняются

Михаил Кв-2.

Я по молодости три раза Светлое будущее видал,после третьего стакана!!..Никогда не забуду!!!))

Бо
Бока

моя мать видела ночью огромный шар светящийся. он был над землёй. об этом в СМИ писали потом

High Веам

Прилетали один раз,но это было очень давно, в междуречье к шумерам,больше не летают,вранье))