Во
Вовочка

Навальный конечно отравлен . Вопрос только - кем ?
Вполне может и его сторонниками , чтобы раздуть скандал

Ответы
Yevgeniys

Вот Вы сделали заявление, назвать его смелым язык не поворачивается, но оно может иметь далеко идущие последствия, а, ответьте пожалуйста, Вы действительно думаете, что советская, затем российская наука не способны создать веществ, от которых наступает смерть человека, как от естественных причин и следы этих веществ в организме не обнаруживаются? В качестве примера можно привести убийство Бандеры в 1959 году, о котором никогда бы не узнали, если бы не предательство Сташевского, т. е. изначально немецкая полиция установила, что смерть Бандеры наступила от естественных причин

Во
Вовочка

Химия конечно возможна всякая , но я не об этом . Я о том - кому выгодна эта ситуация

Yevgeniys

Согласно опубликованной на сегодняшний день официальной информации, а не ОБС (одна бабушка сказала), которую не отрицает и не оспаривает жена Навального, у последнего проблемы со здоровьем, связанные с общим заболеванием, а не с отравлением. Если же Вы утверждаете обратное, то либо Вы распространяете недостоверную информацию, либо Вам что-то известно, о чём Вы обязаны поставить в известность органы, ведущие уголовный процесс. Не хотите поделиться?

Ма
Марго

Да, кому он нужен, чтобы травить его. Он ни интереса, ни опасности не представляет со своими 2%. Уже же было заключение, что яд не обнаружен. Что мусолить эту тему.

Свет - Мария Стрижевская

ГОСПОДИ ЧТО ВЫ ВСЕ НА НЁМ ЗАЦЫКЛОЛИСЬ НА НЁМ МНЕ ЛИЧНО ДО ЛАМПОЧКИ ,

",
",,",,",,",,"

Не спешите....германия объявит диагноз.не зря ж увезли

Во
Вовочка

Назначит и объявит

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Ната

Тем, что и все остальные отстрел, отравления, тюрьма

Александр Ревнивцев

ЭТО ВСЁ СКАЗКИ - КОМУ ОН НА ХРЕН НУЖЕН ЭТОТ ИДИОТ ?

Эл
Эльвира

Да кем он там отравлен. Кому он нахрен нужен.

Во
Вовочка

Он нужен для скандала

Эл
Эльвира

Разве что.

Во
Вовочка

Потому и отравили

Эл
Эльвира

Неа

Ирина Бабкина

Меньше пить надо было спиртного и кофе

Arkadij Latyshev

Не иначе, тут Скрипали поработали!

Сергей Богданов

Алкоголем он отравлен алкоголем!

Я Вера

Возможно, панкреатит

Valeriy Sonin

скорее всего съел или выпил не то - у нас так врачи всегда говорят когда не определят что с тобой

Елена

Пирожками из кошек

Евгений Иванов

Это скорее всего...

Вера Сергеевна

Устами младого ....

Валерик

Да. И идея его👏

Ол
Ольга

Оно так и есть

Cviyатыiy Гнэзд

Навалили ему

Vasilii Dodita

Uhodeat liudi...

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Я. Это. Я!

99,99%