Се
Сергей

А уже начали производство клипс с петардой...иммитацию попадания пули по уху?🤔

Ответы
Го
Голодранец

Нуну! Флаг в задницу. А производство винтовок AR556 случайно не увеличили в 15 раз? Сивая кобыла ссала, срала, но все равно несла свой бред. Работа у нее такая. Людей дурить! Хахаха)))

Михаил Гехт

Написано, что попала не пуля, а осколок от "телесуфлёра", в который попала пуля. Теперь не нужно искать, куда дальше пуля улетела

Се
Сергей

Да как то по фиг))

Михаил Гехт

Не совсем. Для имитации покушения многовато ляпов, а вот для обычного бардака - да

Лариса Ларина

снайпер, однако...целкий..по ушам...🙄😯🤭

Ва
Валериан

И вы туда же…

Борис Алиев

А на кой ляд?

Се
Сергей

Под Трампа косить

Борис Алиев

А смысл?

Nikola Mahkov

-рынок!--

Юрий Пономарёв

нет..