Al
Alex&Margo

Я из тех мужиков, которые считают, что им нужна в жизни сильная женщина. Отец, кстати, тоже такой. И он достиг многого исключительно благодаря моей матушки. Уверен, что и Олеся такая же. Я ведь прав?

Ответы
Ольга

Часто бывает мужчина выбирает женщину похожую на свою маму.... характером, внешностью и тд. если так то хорошо, но будьте сам инициативен, не перекладывайте на хрупкие плечи женщин.... нам так иногда хочется рядом сильного мужского плеча! удачи вам и счастья!!!

Al
Alex&Margo

Ну как можно на мою супругу всё взвалить? Это невозможно у нас. И не нужно. Важно, чтобы Любимая вдохновляла на что то нужное, прекрасное, толковое для нас.

Элеонора Дмитриева

С Новым годом, Вячеслав! Простите, что не сразу отвечаю. Да, думаю, Олеся сильная женщина и поможет Вам добиться всего в жизни. Но ей тоже нужно чувствовать себя беззащитной и любимой.Дарите ей это!

Вя
Вячеслав

Вы абсолютно правы. Во всём. С Новым годом вас! С новым Счастьем!!

Светлана Маслакова

Скорее всего Олеся сильная женщина,потому что ты явно слабый мужчина.Когда человек уверен,он не ищет одобрения у других людей.Развивай в себе силу, слабый мужчина - печальное зрелище.

Элеонора Дмитриева

Вячеслав, Вы ждете от меня еще какого-то ответа?

Вя
Вячеслав

Хах. Вы меня не интересуете. "Люди" в РФ меня не интересуют и не нужны. Мир прекрасен и велик

Наталья *********

как то непонятно написано.Пишите что вам нужна сильная женщина как же Олеся может быть сильной если вы уверена что Олеся такая же? Однозначно что вам с Олесей повезло если она сильнее вас.

Amina Amina

Ведомый в браке мужчина (считай как тряпка) сильной женщине нужен , чтоб вытирать ноги. А благодаря женщине и во имя ее мужчины способны добиваться многого и это бесспорно

Вя
Вячеслав

Не болтайте чуши. Хотя для гаремов это обычно. Вы другого просто не знаете, не дано вам это.

Amina Amina

Сударь, по нику определять национальную принадлежность как минимум глупо! А если недомужчина, нуждающийся в сильной женщине, не признает себя вторым сортом, то у него с критикой напутано, ну, или просто он страдает синдромом юбки! Не даром женская роль быть ЗА МУЖЕМ!!! Именно за мужем, как за каменной стеной!!! Сужу с высоты "своей колокольни"-лично мне полупид..р в полукедах не нужен. Я готова стать рядом с мужчиной в полном смысле этого слова, а юбочников - родить можно и воспитывать до определенного возраста. Прошу прощения за жесткий сленг.

Светлана Меркулова

О какой Олесе идет речь?хотя какая разница,неважно сильная женщина рядом или слабая,главное- Это любящая и любимая женщина, ради такой мужик готов горы свернуть!!!

Светлана Меркулова

О какой Олесе идет речь?хотя какая разница,неважно сильная женщина рядом или слабая,главное- Это любящая и любимая женщина, ради такой мужик готов горы свернуть!!!

Наталья Жаркова

Если Вы уверены в своей Олеси и полностью ей доверяете, то значит так и будет! Все зависит от Вас!И все таки в чем вопрос?!))))

Вя
Вячеслав

Всё зависит только от нас, от нашей способности и желания быть счастливыми.

Елена Карнаухова (Черных)

а я люблю сильных мужиков и женщина должна выходить "за мужа" а не тащить его за собой баластом приспособленца как то так

Вя
Вячеслав

Thank you

Ольга Валова

тебе видней,ты с ней живёшь.... мы уже давно не виделись,а люди за свою жизнь меняются минимум 5 раз😉

Ольга Валова

если ты так рассуждаешь значит у вас и так всё окей... В чём проблема?

Вя
Вячеслав

У нас нет и не может быть проблем. У нас только счастье.

Ольга Валова

ПОЗДРАВЛЯЮ! И очень за вас рада,Олесе привет!

Вя
Вячеслав

Спасибо. Передам.

Игорь Анфиногентов

ты хвалишся или гордишся?___________.будь окуратен. сокровище вынесенное на ружу будет украдено.(с).

Вя
Вячеслав

Я всё знаю. Охотников увести Олесю не мало было... Но любимая не дурочка. Что то в жизни понимает и в людях, богатых на трёп и нищих кошельком, разбирается. Смешные они, "российские донжуаны".

Игорь Анфиногентов

но хитры

Вя
Вячеслав

Смешны скорее. Просто смешны.

Игорь Анфиногентов

бдительность не теряй

Вя
Вячеслав

Спасибо. Конечно

Вера Якупова

Время покажет, главное ты на данный момент счастлив, цени это! Не коробит что я перешла на Ты?

Al
Alex&Margo

Нет, не коробит. Многие из тех, кто знает нашу семью и был на нашей свадьбе отмечают, что я очень похож во всём на отца. Уверен, что и Олесе столько же всего прекрасного как и у моей матушки. Мы идём по стопам своих родителей, очень успешных, счастливых людей. Дорогу осилит идущий....и мы идём по ней не сворачивая.

Лена Марченко

Прав!Лучьше олесе больше внимания уделяй,чем в соц сетях другим написываеш

Лена Марченко

Прав!Лучьше олесе больше внимания уделяй,чем в соц сетях другим написываеш

Елена Абуселидзе

Но женщине тоже хочется быть слабой. Сильные женщины бросают слабых.

Елена Абуселидзе

Но женщине тоже хочется быть слабой. Сильные женщины бросают слабых.

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем сильной женщине слабый мужчина...? Ей будет достаточно сына...

Al
Alex&Margo

Сильная - значит в нашем понятии: беззаветно любящая и мудрая. Отец - крупный и серьёзный предприниматель, человек волевой, умный и сильный. И больше жизни любящий матушку и меня (теперь и Олесю). Вот что такое сильные люди в нашем понятии. А как в вашем мире не знаю. Вы для нас чужие.

( * ; *)Татьяна Наумова

Понятие сильный всегда подразумевает одно-умеющий решать задачи, которые кто то не способен решить... А то что пересилил ты...ЭТО женщина... ПРОСТО женщина.. она такой и должна быть...

Al
Alex&Margo

Jedem das Seine

Елена Волкова

Сильная женщина-это хорошо, но мужчина должен быть сильнее вовсем

Вя
Вячеслав

It must be reliable

Анжела Волошкина

Прав, поскольку подобные притягивают подобных! Я рада за вас!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Виктория Совостьянова

Вообще, о чем речь? Какая Олеся? И как вы вообще на моей почте?

Лю
Людочка

вопрос не ко мне, мне не нравятся мужики-тень

Al
Alex&Margo

А я тебе и задавал его. Ты мне не интересна.

Лю
Людочка

я и не настаиваю, может не правильно свои мысли выразила, но я ведомая и не ведущая

Al
Alex&Margo

И слава богу что сейчас исчезнешь навсегда

Лю
Людочка

у вас Олеся, а я естественно изчезну

Al
Alex&Margo

Верно. Исчезновение произошло бы в любом случае: я не ищу "друзей", "подружек" в инете. Все друзья - только живые люди, а не инетные фантомы.

Лю
Людочка

это точно, все здесь отрываются по полной

Al
Alex&Margo

Верно. Маски сбрасываются. И сразу становится кто есть что. Вот тем мне и интересен этот сайт. Я его сравниваю с Zoo: всё равно как гуляю между клеток и вольеров и рассматриваю их обитателей. Кто то приятен, интересен....но большинство омерзительны