Леди Мила

Почему люди ставят на АВУ мерзкие рожи? Вот бывает и вопрос интересный, а отвечать, общаться из за этого не хочется?

Ответы
Sekach Dev

Мила, не капризничай, мне всегда отвечаешь, хоть и не отличаюсь особой привлекательностью... У всех людей есть на то причины, раз они свои портреты не показывают.. ))

Бо
Бока

Неправильный ответ! Тупишь ты иногда

Бо
Бока

Сама коза

Sekach Dev

Ну, так и не надо Люду дразнить... Я за неё... заколю рогами... затопчу ногами...

Леди Мила

иди в БАН, достал ты меня

Та
Татьяна

Как вы на такой маленькой аватарке "рожу" рассматриваете. А если сначала заходите посмотреть "кто там", значит вопрос вас не сильно заинтересовал.

Леди Мила

Я выхожу с большого компа, у меня все видно

Та
Татьяна

Не подумала.) А прямо мерзкие это как?

Леди Мила

да, иногда каких то бомжей беззубых ставят

Та
Татьяна

Ну, пропускайте тогда.

Константин Саратовцев

Как правило и сами этим рожам соответствуют, а женщины зачастую ставят фотки красавиц, публичных, не публичных, но не свои.

Леди Мила

Этим и мужчины грешат, ставят фото красавчиков актеров

Константин Саратовцев

Не замечал, или внимания не обращал. Но безликие, безымянные и тявкают, этих много.

Марго Беккер

Я как то не парюсь ты же знаешь, но иной раз Такие Рылы и да не хочу отвечать, если только колкость какую-нибудь..😜😭🤷‍♂️

Леди Мила

Я не о фотках.. в специально всякие страшные рожы ищут

Кс
Ксения

так это суть самого автора,а вопросы он мог найти на просторах тырнета--хороший вопрос не его,а мерзкая рожа--его.

Леди Мила

Согласна с вами!! поэтому и общаться с таким не хочется

mk
maik kunin

Вы правы. НЕ ужели трудно сфоткаться и поставить свое фото. А не фото .какой не будь актрисы .Или героя из фильма.

..

Зачем здесь показывать свою рожу? Меня весь мир видит в "Моем мире" и "Одноклассниках", я уж не говорю про друзей.

Леди Мила

так это не фото.

Языческий Кот

еще в школе детишек учат абстрактному мышлению. типа чтобы яблоки на елке не мешали их считать..

Konrad

а они "торчат" от этого....и красноречиво говорят о себе,в чём позже и убеждаешься.

Леди Мила

да, похоже, так и есть

Отто Фон Штирлиц

Согласен они видимо боятся чего-то...не все достойно аргументируют свои мысли...

Леди Мила

возможно

Прохор П

Один пишет: без авы общения боль\ше. Я проверить не могу, без авы я не общаюсь.

Макс Фариняк

вы предпочитаете общаться только с теми кто вам симпатичен на фото?

Леди Мила

Я не про лично фото, а мерзкую рожу... Что не понятно?

Макс Фариняк

че злая такая?

Леди Мила

Почему я злая? Если человек ищет и ставит рожу какого то бомжа беззубого, или еще какого урода, то я разве злая?

Макс Фариняк

Так проще к этому относится нужно

Ев
Ева

за каждой мерзкой рожей может скрываться неординарная персона))

Дима Бойко

Это я

Qqqq Qqqqq

лучше аву с инструментом, сразу видно такой точно не бездельник

Леди Мила

конечно😀

Qqqq Qqqqq

а что могу лом, кирку лопату наконец Миру явить

Бока. Headhunter

Да еще троллят других, подъебают, сорри. Вкус у них испорченный

Леди Мила

конечно

С Э М

Я редкий случай, когда на аву смотрю. Ответил и погнал дальше))

С Э М

😉🌞
Доброе утро)

Леди Мила

Доброе!

Та
Татьяна

Я когда на сайте очки снимаю, поэтому вижу только вопросы.. 😁

Леди Мила

😀👍

Та
Татьяна

🖼доброе утро

Леди Мила

Доброе!

Та
Татьяна

😁

Ев
Ева

Вот вот, то-ли нормальный чел, то-ли дегенерат или робот

Маша Ерёмина

Придуриваются. Молодёжь обычно. Думают, что прикольно

Леди Мила

скорее всего

[●_●]

Не знаю. Видимо, ищут себе подобных, а не нормальных.