Денис Тлявлин

Что бы делали с насильниками если бы вам позволили?

Ответы
***Прекрасная Звездочка***

ноготки по одному вырывать......потом горячий утюг на задницу поставить...потом защекотать до смерти...или пищевой пленкой лицо обмотать можно...ну а если сразу быстро, то можно расчленить и по мешочкам...и в лесу закопать😕. ну как то так в голову пришло😏

Денис Тлявлин

Разкудахтались.

Св
Света

Мы что куры???))))мы фефачки))))

Св
Света

))))))тип того!!!)))))))

Александр Демидов

Подумал... и вот такая мысль пришла: А, что если... их небольшими групками разместить по женским колониям... и тамошним сиделицам позволить использовать этих п...страдальцев по своему усмотрению...🤔

Марина

А я... А я нет

Александр Демидов

Пардон..с. Не до шуток что ли?

Марина

Да вроде все в порядке... Просто тема такая.... Не очень.

Александр Демидов

Было время... специализировался на таких "клиентах". Но, всё... Закрыли.

Марина

То есть????

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Надо в психике разбираться, если он действительно насильник. Ведь большинство осужденых за это дело, вообще не виновны, просто чем то насолили девушке.

Наталья Суманосова

отдавала бы родителям , если речь о детях. если жертва - взрослый человек, то ему. пусть делает, что хочет

Денис Тлявлин

ок гуманно

Наталья Суманосова

не сказала бы... порою жертвы готовы на многое, чтобы отомстить. и тогда десятилетие за решеткой - раем покажется

Денис Тлявлин

ого или подставят.

О Л Ь К А

Наградить его теми же почестями, чтоб почувствовал каково это и чтоб каждая минута вечностью казалась

Vladimir Tixonkov

око за око такой же мерой...

Елена

Делать бы с ними то же самое что и они, только похуже ещё, чтоб почувствовали каково это.

Денис Тлявлин

сама бы чпокалась?

Елена

Нет, не я

Денис Тлявлин

вопрос читай

Елена

Читала.

Денис Тлявлин

и как?

Елена

Я своё мнение сказала, но это конечно нереально

Елена

извените за пошлость - перевязала бы яйца бичевкой и никогда бы не развязывала

Елена

а вы не пробовали отпустить эту ситуацию?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Почитав книжку, вам никакой психолог не нужен будет

Денис Тлявлин

ага а зачем он

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Кто зачем?

Купюрыч

Отдавала бы родственникам жертвы без уголовного преследования для них.

Юлия Ерошина

Ах если бы можно было бы их той же монетой одарить...по полной программе!

Юлия Ерошина

Зверя не осуждают, а просто убивают если он нападает на человека, а насильника понять...это даже не стоит пытаться, это дикость и ей не место в человеческом обществе

Денис Тлявлин

ну хорошо судите дальше

Юлия Ерошина

Судить!? Убить или не убить- вот в чем вопрос?!

Денис Тлявлин

убивайте раз рожаете

Юлия Ерошина

Если на эмоциях, то убивать, а если из целесообразности, то пусть как бог велел работают в поте лица

Валентина Маршакова

Наказание дело нужное но опоздавшее...надо быть аккуратнее осторожнее

Денис Тлявлин

в смсыле?

Валентина Маршакова

В смысле не ходить где не надо, ночами и тд

Денис Тлявлин

конечно

Ильшат Валиуллин

Разрешил бы насиловать их жён, дочерей и матерей, у него на глазах!

Во
Волокуша

Как в старину....на кол бы сажал...чтоб своей ж.... все распробовал!!!

Денис Тлявлин

ок мудро

О*
Оленька *

Пиписьки ихния отчирикивала бы садовыми ножницами)))))

Денис Тлявлин

Кто мешает?

О*
Оленька *

Так никто не дает насильников))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В тюрьму бы сажала. К таким же. Пусть друга насилуют.

Денис Тлявлин

у женщины логика - дам но не дам.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если я вступила с вами в диалог - то это даёт Вам право судить меня? Логику мою например?

Денис Тлявлин

если меня осуждают я имею право также судить

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы спросили - я ответила. На обсуждайке нет необходимости кастрации. Здесь более лояльно купирут.

Денис Тлявлин

я тоже просто написал.

Олег Маринич

То, что им потом не получилось бы этим заниматься

Денис Тлявлин

итак уже не могу

Олег Маринич

Отвлекись

Са
Сабина

Просто отвлекись Слушай Олега

Денис Тлявлин

на что?

Са
Сабина

На что нибудь интересное

Денис Тлявлин

нет ничего интересного

Братец Лесной

начнём с Думы...сколько можно ебать всю страну?

Надежда Габдиева

Кастрация.... А если за малолетку, то расстрел

Марьям.

Кастрировала бы и на работу в бубличный дом.

Апрелька

Лазоревское от Лермоново недалеко ведь?

Апрелька

в лермонтово буду 27.08.

Денис Тлявлин

понятно

Апрелька

у вас там хорошо?

Денис Тлявлин

да норма

Ольга Матыцина

ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭТО ПО-ХОРОШЕМУ