Ketrin Petrova

Город Санкт Петербург самый отстойный город, самая настоящая помойка скучная до ужаса.

Ответы
Митёк

Санкт Петербург вообще то прзнан в мире красивейшей столицой туризма. Погуглите...Как говорится ,нравится, не нравится. спи моя красавица.

Сарочка Одесситка

О как......Разочаровал вас?

Петр Бабушкин

в голове у тебя помойка

Ketrin Petrova

У меня нет а у вас да.

Эй
Эйпи

о как! аргументируй..

Ketrin Petrova

Я часто приезжаю в эту помойку, так что я знаю что в нем нет ничего интересного.

Эй
Эйпи

просто у меня такое же ощущение.. реально тяжёлый город. Просто так думаю, что он не всех принимает, если вы понимаете о чём я

Ketrin Petrova

Понимаю но я говорю не об этом, я говорю о том что в нем нет ничего красивого и интересного. скучный город бомжовский.

Эй
Эйпи

даже так? Просто мне израильтяне все говорят, что СПб это самый красивый город в мире. Я сам в лёгком ахуе от их впечатлений..

Ketrin Petrova

Это не правда, они так говорят специально: Чтобы гостей больше в свою помойку пригласить.

Эй
Эйпи

так это ж израильтяне. им то какой интерес?

Ketrin Petrova

У некоторых людей бывает интерес побывать в этой помойке.

Айгуль Гаффарова

Ты не прав.

Djenni Djenni L

Согласна