Eлeнa 🇷🇺

В чем особенность февраля 2022?

Ответы
Любовь Мацарская

22 февраля 2022 года наступит уникальная зеркальная дата или как ее еще называют — День шести двоек. Комбинация цифр — 22.02.2022 — одинаково читается с обеих сторон и также носит название даты-палиндрома. Подобные совпадения случаются очень редко. Например, в текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат.
В нумерологии этот день считается волшебным и дату 22 февраля связывают с кармическими событиями, способными кардинально изменить судьбу человека.

Eлeнa 🇷🇺

по этому многие пишут что этот день надо сочетаться браком?

Любовь Мацарская

Почему то многие так считают и выбирают 2 и 2 февраля,например: В Тульской области 105 пар поженятся на «зеркальную» дату 22 февраля в надежде на особое счастье...В Нумерологии цифра 2 считается символом гармонии.

Eлeнa 🇷🇺

может и так. но жизнь вносит свои коррективы

Любовь Мацарская

Конечно слепо верить каким то выводам и догмам ,просто глупо,не зря же говорят,что каждый счастлив и несчастен по своему...

Рустем Хайруллин

Не знаю, я вообще какой-то незнайка. К примеру где находится Воскресенск тоже не знаю, вижу только что в нем такая красотка расцвела, читаю, смотрю на аватарку и думаю её фото или нет, то-же не зная но все равно любуюсь не налюбуюсь на столь прекрасный образец природного совершенства

Eлeнa 🇷🇺

Рустем. Ошарашил. Аватарка моя. Я не срываюсь за фотками других людей.

Рустем Хайруллин

Рад за тебя, будь такой-же счастливой с удачей в паре

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. И Вам всех благ

Al
Ali

снег ложится по особому, метель завывает тоскливо , солнце не видно , только Елена, как звезда, даёт нам свет и тепло

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо Али. Даже дар речи потеряла

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ви дамочка похлядайти на гарний дривний славянски календар и таки сразу всё узнаети! )))🖼

Дильшод'$

Заключается в том что девушка по имени Елена не должна а обязана выйте за меня замуж! Как то так.

Eлeнa 🇷🇺

Ой 😌. Боюсь такие как Лена очень непокладистые🤣

Дильшод'$

Но риск благородное дело.

Eлeнa 🇷🇺

Кто не рискует, тот не пьёт шампвнское

Дильшод'$

Тем более.

Eлeнa 🇷🇺

Свадьбу где играть будем?

Дильшод'$

В г. Детройте. США.

Eлeнa 🇷🇺

Далековато однако

Tp
Tpикcтep

Ну мы ж с тобой встретимся в феврале то )) и ты мне отдашься как и обещала, сразу и на площади 😂

Eлeнa 🇷🇺

наверное ее и не было. так одна видимость)))

Tp
Tpикcтep

Была и врачи были а потом пришло современное поколение неучей и рвачей

Eлeнa 🇷🇺

с купленными дипломами

Tp
Tpикcтep

Такова реальность

Eлeнa 🇷🇺

Увы(((

N’
N’djaména

Небось желающих сегодня сыграть свадьбы много🤔ну прочие мечтатели загадывают желания))

Eлeнa 🇷🇺

спасибо что напомнили. бегу загадывать желание

N’
N’djaména

😉🤝

Nikk Dr

Не похож на остальные. Ведь мы находимся в иных координатах вселенной нежели год назад

Станислав .........

то что февраль 2022 один раз бывает)потом будет февраль 2023 и тт а 2022 уже не повториться)

Alex Portow

в том что было особенностью в январе,потому как начинались оба месяца с нового года

Eлeнa 🇷🇺

отличный ответ

Alex Portow

других ответов не держим

Eлeнa 🇷🇺

так держать

Ту
Турист

Первый и последний месяц в этом году, в этом столетии, в этом тысячелетии и т.д....

Григорий

4 понедельника, 4 вторника, среды, четверга пятницы, субботы и воскресенья

Eлeнa 🇷🇺

Браво

Роза Хасанова

Грядет повышение цен с 1февраля на муку, сахар, растительное масло и т.д

Eлeнa 🇷🇺

Актуальный ответ. Спасибо

Ма
Марина

Все должны быть привиты...да? И месяц короче, чем все, это прям радует

Eлeнa 🇷🇺

😅

Саша Ветер

К этой дате многое подготовлено , сработает ли начиеая с 20-х числах

Eлeнa 🇷🇺

посмотрим

Саша Ветер

Сам надеюсь что будут изменения

Романтик Z

Нумерология - та же черная кошка на пути . Кто -то верит, кто -то нет.

Eлeнa 🇷🇺

отличный ответ

Ир
Ирина*Z

По китайскому календарю этот месяц этого года очень особенный..

Eлeнa 🇷🇺

Числом двоек?

Ир
Ирина*Z

нет.. другое.. кто в курсе. тот знает.
это связано с особенностями символов года.. а тут и особенности месяца.. и в данном случае имеется ввиду что ТИГР как символ года очень неоднозначен.. и не любит конкурентов.. а месяц тоже ТИГР.. получается два тигра.. которые не любят друг друга.. Это конечно же символы.. но эта система держится долго.. потому что проверена временем .. работает.. мастера этой системы знали особенности системы

Игорь Николаевич.

Он пока еще не наступил. Моей маме, если бы она дожила, было бы 75.

Eлeнa 🇷🇺

А у меня мама умерла 22 февраля

Во
Володя

Что он начнется во второй, еще добавок, день недели (вторник).

Наталья

Если по календарю, то все дни недели повторяются четырежды.

Eлeнa 🇷🇺

Да. Просто сейчас такой прикол. Напиши и получи мешок денег😅

Наталья

Да, денежный мешок называю)) типо бывает такое раз в 823 года

Eлeнa 🇷🇺

Ага. Что то мне ни фига не падает к ногам

Наталья

Все это фигня. Чтобы деньги были надо работать, больше никак

Eлeнa 🇷🇺

Я шучу. Я с детства не верю этим письмам