Ольга

Раньше были "профессиональные революционеры",сейчас-"общественные деятели"!Люди,об'ясните,кто и за что им зарплату платит и что у них в трудовой книжке написано?

Ответы · страница 2
Валерий Иванов

Оля это не профессия , это деетельность по политическому убеждению а у кого- то и по материальному

Валерий Иванов

Ну как кто чии интересы они представляют, там партии всякие фонды и т.д. и т.п.

Андрей Тимкин

а у нас и администраторы появились... Во как!...Глава администрации(главный администратор) Чувашии

Леонид Осауленко

Безработный.Они общественные деятели и живут на пожертвования.Не тужься,туда не попадёшь.😇

Ольга

Я и не собираюсь!Кто им жертвует и за что?

Леонид Осауленко

Богатые воротилы,Им нужен пиар или ещё что в политике.

Леонид Осауленко

Но деньги там крутятся- огромнейшие.

Arkadii Gurevich

они существуют за счет инвестиций в их деятельность и рни стараются эти инвестиции отработать

Игорь Михайлов

изьявитель воли народа от такой-то партии. живет на взносы и на лоббирования чьих-то интересов

Николай

Раньше они были приписаны к заводам.А сейчас финансируют фирмы,чьи интересы они отстаивают

Николай

☕ 🍰 💐 ☃️

Lupus Est

Зачем им трудовая? Получить от государства подачку в виде нищенской пенсии, если доживешь?

Ольга

Я понимаю,пожтому все Пенсионеры работают,кто может конечно.

Lupus Est

Вот поэтому существуют общественные деятели, кто против такого ущемления прав.

Lupus Est

Преследуют, конечно, и свои интересы, не без этого. Альтруизм нынче не в моде. Но и за наши с вами права попутно борются.

Lupus Est

Это уже сложнее, потому как действующей власти это не нравится и она их объявляет через СМИ предателями и пятой колонной.

Lupus Est

Ну, да- на бога надейся, а сам не плошай.)

Саша Сашков

Общественные деятели это те кто хочет выпендрится и не более. Более пустозвоны и не более.

Ольга

Это понятно.Но кто их кормит?

Саша Сашков

Они пытаются крошки собрать. Но не у всех получается. Тут показывали про одного ху..полета. боролся с курением в общественном месте. Все смеялись когда он менту не сделал замечание

Саша Сашков

С тех пор пропало это с общественной деятельности.

Мила Бокарева

общественный деятель, если он ни, где не работает, то состоит в НКО, вот там и трудовая)

Мила Бокарева

некоммерческая организация

Alex Bunin

Халявщик 5-ого разряда,жлоб-8 разряда,дармоед-3 разряда,жулик99-ого разряда....И дальше!!!

Руслан Рахметов

феикс эдмундович, обьясните пожаюста гьяжданочке, она не в евоюционной иепайхии!!

Александр Падерин

Наверно есть фонды.Таким как Навальный и его помошникам изза бугра зарплата

Валера Гаврилястый

ОЛЕНЬКА! ИМ ПЛАТЯТ ЗА БОЛТОВНЮ. ОДИН БОЛТУН РАЗВАЛИЛ СТРАНУ. А ГИТЛЕР НЕ МОГ.

Геннадий Волчек

это умные бандиты,а зарплату они себе сами и платят,за отсутствие совести.

Peter Smetanin

Они имеют деньги за счёт крови других людей.... Кровопийцы и убийцы они....

Людмила Гришкова

Оля,у них в трудовой книжке наверно написано,что они члены чего то......

Александр Дубков

Трудовые книжки - нонсенс. Деньги от тех, кого они славят на митингах

Сергей Бурьянец

а зачем играет тот кто хочет играть -это взаимное наслаждение игрой

Ша
Шалтай-Болтай

платят им как и раньше спецслужбы которые хотят разванилить страну

Юра Чабрашвили

хороший вопрос - по моему это не революционеры а ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ! ...

Ольга

Видимо так и есть,вашим и нашим!