Валентина Воронина

И на сладкое! Вопрос меломанам."И если бросишь,брось меня теперь, Теперь,когда я предан страшным карам;Не будь последней из моих потерь,Порви со мной-и не тяни с ударом.." Шекспир. Сонет 90. Перевод Игн. Ивановского. Кто исполнил этот шедевр на нашей сцене.?

Ответы
Ольга

А.Пугачева."Оставь меня,но только не теперь,когда весь мир со мной в разборе,будь самой горькой из моих потерь,но только не последней каплей горя. .."

Валентина Воронина

Великолепно! Браво!

Ольга

Любимая песня .🌷🌷🌷

Валентина Воронина

Моя тоже!

Любовь Адельшина

Пугачева?

Nikola Mahkov

не знаю..