Крошка Енот

А как вам нравится такая идея, чтобы всем городам было не обидно, например Екатеринбург назвать Свердлотеринбург, а Нижний Новгород - Нижний Горький Новгород... Как, нормально?

Ответы
Ирина Архангельская

Не звучит. Да уже и привыкли все. Песен только старых, хороших жаль: из-за старых названий они почти не звучат...

Алекс Венцель

Смех берёт от наших правителей пытающихся заставить народ забыть исторически сложившиеся названия годов...

Пётр Ермаков

Ох, и меня проблема перенаименования городов просто сна лишает - не сходить ли к психиатру?

Наталья Фарвазова

А зачем, эта идея стоит больших денег, а как известно по словам Медведева денег нет.

Крошка Енот

так Медведев же еврей))

Фердинанд Франц Иосифовович

Собрать бы вас всех в Воркуте или Магадане и экспериментируйте на здоровье

Ленточка В Косе

Ну Свердлов подонок,Горький тоже отчасти сатанист,так что хорошего мало

Елена Мансурская

зачем придумать эту тему нужно знать историю века

Крошка Енот

с юмором ты не дружишь

Галина Доценко

А как же быть Керчи с её 12 именами за 26 веков?

Ин
Инга.

Нет. Как называть жителей городов будете?)))

~E
~ Eva Lansca ~

А может всё же проще , без усложнений! ??

Крошка Енот

нет..нельзя

Алексей Малахов

И НабережноБрежневоЧелнинск? Зачёт....

Крошка Енот

потянет

M К

Нет. Надо назвать как было при СССР

Не Выясняй)

Но но но. Екб попрошу не трогать

Марина Цитко

Нет.Руки прочь от Нижнего.

Крошка Енот

и от Вьетнама тоже прочь

Марина Цитко

Я при чём?

Крошка Енот

руки прочь от вьетнама)))))))))))

Марина Цитко

Да пошёл ты.

Крошка Енот

дура тупая

Марина Цитко

Тупой дурак.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет сильно замудренно...

Foxy Beige

Не эстетично по-моему.

Алла Неведомская

Я за старые названия

Мурка

я считаю это лишнее

Ма
Марианна

идея новаторская)))

Ду
Дульсинея

а им обидно что ли?

Крошка Енот

конечно обидно...города плачут целыми сутками с ночи на пролёт...ну вот просто плачут и плачут и плачут и конца края нет их слезам

Ду
Дульсинея

пипец...фантазия

Крошка Енот

жуткая