Татьяна Пекер

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?
?

Ответы
Алла Пьянкова

Где же этот негодяй,что к хвосту собаки привязал сковородку да еще фирмы ЦЕПТОР.Я бы этого негодяя,пустила впереди собаки.Чтоб бежал,а она его догоняла.И насладилась этими гонками.И результом драных штанов и не только.😀 🤣 😅 😂 🏃‍♂️ 😂 🤣

Галина Котик

Бежать собаке не нужно , нужно ей подойти к более милостивому человеку и посмотреть на него так , чтобы тот смог надеть эту сковородку несколько раз на голову тому , кто привязал ее к хвосту собаки.

Мария Мухина

Собака вообще не должна бежать ни с какой скоростью. Чтобы не слышать звона привязанной к хвосту сковородки (консервной банки и вообще чего угодно), животное должно оставаться на месте.

Ангелина Кудрина

Я не могу понять одного. Кто задаёт такие глупые вопросы? Интернет для Вас "палата "6" и У Вас никаких вопросов больше нет, кроме одного,узнать скорость передвижения собаки?

Дима .

(Собака должна стоять.
Эта задача в компании сразу выявляет физика: физик отвечает, что ей нужно бежать со сверхзвуковой скоростью.)

Ангелина Кудрина

Раз так, тогда Вы должны знать с кем общаетесь. А в отношении собаки, тоже возражу, какая собака, пока привязывает физик сковородку к хвосту,она пол-руки оттяпает и со сверхзвуковой скоростью физик в больницу побежит!

Роман Богачёв

скорость должна быть такая, чтобы сковородка не успела бы упасть на землю, при этом: дорога абсолютно прямая; никаких стен; и чтобы у собаки было полно сил.

Со
Солнышко

нет

Ирина

Каким человек должен быть идиотом,чтоб привязать к хвосту собаки сковороду?Поняла,что Вы пошутили.Только видела такое в жизни.

Владимир Март

Это не идиот! Это Порошенко - Украине!😀

Дима .

(Собака должна стоять.
Эта задача в компании сразу выявляет физика: физик отвечает, что ей нужно бежать со сверхзвуковой скоростью.)

Владимир Март

А ОН не может и всем подставляет!

Айгуль Сарсенкызы

Неважно с какой скоростью он будет, все равно будет слышать, пока не избавится от сковордки либо не выключит в мозгу у себя

Евгений Мельник

Больше скорости звука издаваемого сковородкой в направлении Ее ушей(собаки)+расстояние от ушей собаши до сковородки!)))

Nataliya Rivnaya-Dub

ЭТО НАДО испытать на тебе , Узнать с какой скоростью ты бежишь и потом не надо будет и к собаке привязывать сковородку!

Владимир Вербенко

Тогда к ней нужно прикрепить твердотопливный ускоритель, чтобы она перебирала ногами и бежала со скоростью звука...

Татьяна Пекер

😄!!!!!!!!!!! Володя. она просто должна стоять на месте. 😉

Владимир Вербенко

Вопрос же был - с какой скоростью бежать! А стоять - это не бег... <3

Sveta Khmarina

примерно с большей скоростью, чем бежали бы вы с тем же самым предметом привязанным за иную часть вашего тела.

Иван Зозуля

Сначала нужно ударить себя этой сковородкой по своей башке и тогда будет ответ какая у тебя будет скорость.

Агния Сварогски

медленнее чем, чем тот живодер, который эту пакость сделал, не дай бог его увижу, невредимым не уйдет 😡

Дима .

И што?☹

Агния Сварогски

мое дело предупредить))

Наталья Шестобитова

​Собака должна бежать со сверх зуковой скоростью!​ Разумеется, собаке достаточно стоять на месте.

Николай Шапалов

Наверно, быстрее скорости звука. Это примерно 350—390 м/с в воздухе. Зависит от разных условий 😉

Александр Логинов

Что ты изверг не разовьет собака такую скорость сверх звука пример на себе покажи

Дима .

(Собака должна стоять.
Эта задача в компании сразу выявляет физика: физик отвечает, что ей нужно бежать со сверхзвуковой скоростью.)

Александр Логинов

ну ты даёшь когда это собака такую скорость развивает ,это идураку известно

А@
Андрей @

Все зависит от скорости собаки, комплекции сковородки и её шумоустойчивости.

Witch

МММ... Не нужно сейчас собакам под балкон за косточками приходить, не нужно....

Дима .

Нет

Наталья

ОНА ДОЛЖНА НЕ БЕЖАТЬ СОВСЕМ А СПОКОЙНО ЛЕЧЬ И ПЕРЕГРЫЗДЬ ВЕРЕВКУ ВОТ И ВСЕ

Людмила Мухорина

может идти шагом сковородка будет мешать а зачем издеваться над животным?