Не Может Быть

По Вашему мнению, что является главным критерием (катализатором, причиной) для дружеского сближения людей?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Не Может Быть

При чём здесь это...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ПРИТОМ ! читай внимательно

Denis Vicu

Думаю это общение и с тем человеком с кем общается легко и интересно интересно и если это взаимно происходит сближение с одинаковыми полом это друг подруга.

Дмитрий Зимин

общие взгляды и интересы вот пример" Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ."Эрнесто Че Гевара

Алекс Венцель

Общность интересов и взглядов на разные аспекты жизни или какие-то совместные дела и увлечения...

Владимир Хомченко

Это целый комплекс и все даже трудно перечислить, но мозг вычисляет очень быстро и это,- интуиция.

Скорпион Иванович

Интеллектуальность, верность своему слову, обязательность, исполнительность и честность!

Виктор Васильевич Емелин

Общие интересы,уровень образования,одинаковые увлечения,например: музыка,техника.

Anatolii Kurahii

здравствуйте! общее дело, общие интересы, совпадение характеров! всего доброго!

Леонид Шестаков

проживание в одном доме, в одном подъезде, в одном дворе....🤨

Не Может Быть

... на одной планете...

Леонид Шестаков

э, нет, даже одноклассники нечасто друзья, в полном значении этого слова... друзья детства, как братья... из одного дома, подъезда, двора....

Не Может Быть

Но ведь случается, что и такая детская дружба со временем "рассыпается".

Леонид Шестаков

только в результате принципиального конфликта...

Сергей Вахрушин

Взаимная симпатия, близкие интересы, место жительства.

Александр Мамедов

Общий труд на благо родины. Общие цели,родная страна.

Видмет Лапатыч Бизульо

Критерий один, катализатор другой, а причина третья.

Не Может Быть

А вдруг причина не третья, а пятая?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет, пятая, это выгода.

Не Может Быть

Выгода от дружбы? Но ведь это уже будет не настоящая дружба, а ложная, корыстная даже. Не?

Александр Журихин

Когда вместе комфортно просто и тянет друг к другу.)

Кайзер Созе

возникновение эмпатийно симпатийного притяжения

Ваня Дорофеев

Сильное заявления, но проверять, конечно не буду.

Екатерина Ершова

Взаимный интерес

Алексей Малахов

Одна частота мозговых волн. Аж мысли читаются....

Ален Киреев

Доверие, симпатия, желание коммуницировать

Александр Гусаров

Понимание друга и наличие общих интересов.

Андрей Родин

Интересы,понимание,доверие к друг другу

Woldemar

Общие интересы.....взгляды.... ещё что-то...