Южный Урал

🖼 Украинскую журналистку выгнали из прямого эфира на «России 1»!уважаемые обсуждайцы!вам не надоели такие передачи?такое впечатление что мы живем на украине!только о ней передачи!

Ответы · страница 2
Кино

давно надоели.....как и прочий эфирный спам.....

Анна Сова

а я вообще телевизор не смотрю уже пару лет...

Люби Мое Творение

Нас отвлекают и сталкивают лбами специально

Кристина.

И правда, будто больше не о чем поговорить.

Сергей Задунайский

Все люди Братья! Я обниму китайца!))))))))

Кс
Ксения

задумайтесь для чего это делается?

Южный Урал

давно поняли!не смотрим эти передачи!

Кс
Ксения

отвлечь от своих проблем...

Южный Урал

имено это я понял!что в сибири лес вывозиться молчат!на озере байкал китайцы построили свой завод молчат!в омске стоят мусоропереробатывающий завод!там будут работать только китайцы молчат!

Галина Золотарева

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Владимир Забродин

Надоели и я их давно не смотрю.

Владимир Забродин

Отвлечения нашего народа от реальной жизни вот в чём подлость этих ток-шоу.

Южный Урал

СОГЛАСЕН!ПОЭТОМУ НЕ СМОТРЮ!

Телефонист Вася.а

И здесь такая же вакханалия.

Анна Сова

самое смешное, что не смотрю, вообще телевизор , все по компу узнаю...

На
Наблюдатель

а ты на пульте кнопочки дави

Ек
Екатерина

Ага, а я опять ее видела....

Ек
Екатерина

Она меня нервирует, я не драчунья,но хочется дать в глаз!

Марат

Это для сравнения.

Лева Правая

Вообще не смотрю

Светлана Войцеховская

👍

Сергей Остёрский

Да, только об Украине. Потому что некторых бесит, что она куда-то без разрешения "старшего брата" намылилась. Да и отвлечь от проблем в России народ надо.

Светлана Войцеховская

Да и отдирают Украину от России не люди, а кукловоды,давно план имелся....а люди ведутся на все был бы телевизор..