Kurator

что такое паралич решения?

Ответы
Евгений Лантинг

решение как бы есть, а его исполнение в полном минусе, отсутствует

Kurator

не верно

L….

Когда не можешь определится с верным...у меня недавно так было

Kurator

не верно

L….

А что тогда?

Людмила Давыдова

Это,когда решено,но"подождем" еще

Kurator

не верно

Елена Радуга

то же что импотенция мысли )))

Kurator

абсолютная глупость!термин чисто психиатрический и подразумевает не желание делать полный выбор,довольствуясь ПЕРВЫМ предложенным из любого количества вариантов

Елена Радуга

спасибо за рациональное объяснение Куратор !А импотенция мысли -это когда не можешь думать своей головой ,а выбираешь первый предложенный вариант решения (и так типа сойдет ! И термин это не психиатрический ,а народный (скромно мною придуманный ...😉

Kurator

гордыня,милочка!не скромно отображать собою целый народ!к тому же не можешь и не хочешь-разные вещи!а если человек болен(дебилизм и др.) то не по человечески над ним потешаться и мнить себя выше! кстати,и вы не застрахованы то несчастного случая или болезни,так что по аккуратнее с определениями!Уж зрелой-то амазонке пора бы это знать!!!

Елена Радуга

Спасибо за предостережение, Куратор ! Возьму на заметку ,что гордыня -это не скромно )))и в моих же интересах уберечь себя от как Вы выразились "несчастного случая " ...Пора давно изменить мне ник на Амазонка Юная (или снова гордыня проглянет ?

Наталия Никитич

это когда хочется но думаешь

Kurator

не верно в корне

Лариса Деменева

лишь бы отвязаться...

Kurator

не верно