Та
Татьяна

Баланса между работой и личной жизнью нет?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть!
Работа - это заработок!
Сколько заработаю, столько в личной жизни и по лопаю...😉 🙂
Полениться можно, но когда семья, то лень уже - ущерб семье!!!

Та
Татьяна

Вы ответственный очень

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть, конечно!
Просто чем менее человек зависим от вещей/прибыли, тем больше времени уделяет семье или просо себе: своим хобби, например. 🙂

Та
Татьяна

У вас получается?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Работаю прямо сейчас и иногда заглядываю в соц. сети...
Трудиться проще, если идет смена занятий!

Та
Татьяна

А для семьи что остается после работы и соцобщения?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ априори! А уж потом все остальное... 🙂

Та
Татьяна

Да. С таким принципом как раз все и успеваешь

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Похоже, я немного раздвоился,
при этом не во сне, а наяву:
я тот люблю дурдом, где я родился,
и тот люблю дурдом, где я живу.

Та
Татьяна

Совсем нет никакого баланса? ?? 🌞 и у меня с этиМ не очень

Та
Татьяна

Вы живете в Нью-Йорке? И пишете стихи?

вопросов

ответов

комментарий

друзей

в друзьях ЭТО ВАШЕ, ПРОСТО НАЖАТЬ НА ФОТО

Та
Татьяна

Я посмотрела. Просто я про башни-близнецы

ЭТО САМОЕ КОРОТКОЕ И ЯСНОЕ И БЕЗ СЛОВ

Та
Татьяна

Много такого. Не хочу об этом думать, но все же думаю. Потому это жизнь.

Кот Ученый-Чтец

Сложно сказать, но иногда и очень часто все это смешивается и разделить или отделить одно от другого бывает невозможно.

Та
Татьяна

Ну да. Важнее, когда есть и то, и другое

Aleksandr Starikov

нисколько))) для меня работа - жизнь))) особенно её главная ручная составляющая)))

Aleksandr Starikov

нуу...ради 7-х детей приходилось пахать хлеще Стаханова...

Та
Татьяна

А сейчас спина поправилась?

Aleksandr Starikov

нууу...уж 14 лет живу, а не существую))) пашу чуть поменьше,но+профессиональнее ещё стал заниматься спортом...хожу по 15-20 км в день)))творить стал больше ... и качественнее))) играть стал мощнее в 57, чем в 22 когда сделал КМС)))

Та
Татьяна

Какой вы целеустремленный!!! Я уже думаю с вас пример взять. Про ходьбу

Aleksandr Starikov

так...будешь ходить, если я сам не только лечу людей, но и создаю объявления, потом режу пачку в 500 листов формата А4...6-7 тысяч объявлений раскладываю , чтобы быстрее было клеить у каждого столба или подъезда...и сам их расклеиваю))) вчера около 200 подъездов прошёл, не считая столбов. некоторых стен, заборов, мусорок.за 2 дня около 2000 объяв раскидал)))вот и будешь ходить)))вчера только км 10 прошёл, как минимум при +30...сейчас с утра дождь...будет полегче башке, но не ногам)))

И.
Ирина .

Есть. Правильно расставленные приоритеты и регламентированный образ жизни.

Евгений Коломийчук

Да вам только личную жизнь молочай и нас как рабов ваших низменных желаний !

Жа
Жанна

личная жизнь это одно, работа другое. при желании можно сбалансировать

Та
Татьяна

Треть опрошенных легко сочетают и то, и другое. Две трети с трудом, некоторые даже не могут настроить личную жизнь из-за работы.

Жа
Жанна

Кому-то карьера важнее личной, по мне можно параллельно

Юрий Сотник

Не размышляя. В последней группе сплошь дамы?

Та
Татьяна

Нет-Нет. Пополам. У мужчин иногда тоже с графиком сложности. И некоторые работают в северных небольших поселках

Хиромант

Есть. Если больше зарабатываешь, то личная жизнь три четыре раза в день

Та
Татьяна

Да от зарплаты не очень зависит. Если только в смысле - умею зарабатывать быстро и время поэтому есть. И желание еще

Александр

Почему нет? На одной чаше весов потраченное время, на другой зарплата.

Та
Татьяна

У кого есть, у кого и нет. Разные люди

Александр

Нет зарплаты - нет работы. Летела ракета. Упала в болото. Какая зарплата - такая работа.

Та
Татьяна

Личной жизнью время занять! Потратить ее на удовольствия!

Валерий.

Поверьте работая денег не заработать. Личная же жизнь намного важнее.

Та
Татьяна

Вы правы. Тогда остается научиться приманивать деньги, и дело в шляпе

Валерий.

Или фондик образовать например платон какой нибудь.))))))))))

Та
Татьяна

Можно же. Если получится

Наталья Бетеровская

Если Ваша карьера идет в гору, личная жизнь начинает лететь под откос

Та
Татьяна

Это правило для всех?

Евгений Матвеев

Обязательно должен быть Баланс. Ибо это есть составляющие счастья!

Та
Татьяна

Должен быть. Тогда и жизнь со смыслом и радостью

Ал
Александр

Нет. Работа пронизывает всю нашу семейную жизнь. И это прекрасно

Ал
Александр

Вот именно. Я когда то сам выбрал её, принял в свой отдел.... Тогда то и влюбились оба.....

Та
Татьяна

Вы и на работе, и дома вместе? Отлично все совпало

Ал
Александр

Да....Спасибо

Та
Татьяна

Пожалуйста. Очень приятны хорошие новости. Так держать

Ал
Александр

Большое спасибо.

Александр Ольшанский

Не пойму что то, может тормоз)))) популярнее объясни, плиззззз)))) :

Та
Татьяна

Мешает ли ваша работа личной жизни? Или личная жизнь работе? И вопрос еще один. Это вы прятались за авой волка?

Александр Ольшанский

Дааа, я тамбовский волк, родился на Тамбовщине)))) а работа, конечно, мешает

Та
Татьяна

И без нее никуда. Не всегда самый удобный график

Cerik Cerik

Ежели работа в радость, то в личной жизни порядок быть обязан.

Та
Татьяна

В любом случае обязан. Но многие потеряли...

Алексей Александрович

Кто сказал..? Всё зависит от того, как сами отбалансируете...)

Та
Татьяна

Только о этого и зависит

Ants

не вижу причин и не создаю поводов для противопоставления.

Владлен Май-Маевский

...только ночь и секс восстанавливает силы и даёт надежду))))

Во
Володя

Личная жизнь - это побочный продукт от удачной работы!

Та
Татьяна

Как приз, что ли?

Во
Володя

правильная организация жизни

Та
Татьяна

Ооооо! Это особый талант нужен