Та
Татьяна

Баланса между работой и личной жизнью нет?

Ответы · страница 6
Юрий Сотник

И не надо...

Та
Татьяна

А почему бы его не настроить? Жизнь вкуснее получится

Михаил Демичев

и не будет

Та
Татьяна

Ну да. Только самим создавать надо

Та
Татьяна

А это развлечение или личная жизнь?

Scheрs Edik

Это точно.

Та
Татьяна

Надо найти. А то что за жизнь

Александр Галактионов

Никакого)

Та
Татьяна

Здесь зависаем, уже не скучно

А)
Александр ))

эот точно

Та
Татьяна

И что делать? Выход же должен быть

Владимир Кержаков

И не надо.

Владимир Кержаков

Отделим одно от другого и будет нам счастье.

Александр Максимов

Не у всех

Александр Максимов

Нет. Упаси Господи, хотя я и уважаю людей не побоявшихся стать за истину в те века, но они остались стоять на месте и не двигаются вперёд. Протестантские же церкви это те, которых православие наше родное боится как огня. Хотя протестантскому направлению Христианства уже более 500 лет, двигаться в Силе Святого Духа они начали сравнительно недавно, и так мощно начали, что сразу же напугали религиозных людей и получили ярлык сектантов. А между тем Бог через такие живые церкви производит сейчас на земле огромную работу. Множество людей знакомятся с живым Богом, многие исцеляются, восстанавливаются семьи и люди освобождаются от проклятий, державших их всю жизнь.

Та
Татьяна

Кто ваш митрополит? И...старообрядчество в норме, как я полагаю. И они правы...как религия и вера могут двигаться вперед???

Александр Максимов

У нас нет митрополита, потомукак согласно Библии глава церкви Христос. А Он жив и никуда не делся. Так что назначать кого то ещё нет смысла. Ибо у нас первосвященник превосходящий любого человека

Та
Татьяна

Я так и на поняла, что за церковь у вас

Александр Максимов

Протестантская. Есть католики, Православные и есть протестантские церкви. Это три христианских деноминации. Других нет

Вова Теплоход

Это как?

Вова Теплоход

Ну не вижу я близкого человека на горизонте....

Та
Татьяна

Были случаи. Коллега по работе года три искал себе пару и страдал, что не может найти. И вдруг познакомился. Они жили в одном под*езде. Второй год носится как угорелый, как мальчишка, то на дачу вместе, то еще какие-то дела, или ужин бежит готовить необычный, а ему почти 50. Может, мы слепые и нам нужно купить очки???

Та
Татьяна

Это только один из случаев в жизни людей. У меня есть соседи, и коллег по работе много. Это ничего не меняет. Какой-то секрет есть во Вселенной, для каждого из нас свой

Вова Теплоход

Значит я не могу его раззгадать...

Та
Татьяна

"Жизнь, господа присяжные заседатели, сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная штука открывается просто, как ящик".

Фердинанд Франц Иосифовович

И ненадо

Та
Татьяна

А что так? Надоела личная жизнь?

Сергей Кваша

Таки-ДА..

Та
Татьяна

Так при желании находится. И все в порядке тогда

Лу
Луна

эт точно

Лу
Луна

Опыт творит чудеса.

Михаил Соболевский

Конечно

Та
Татьяна

Ах, у вас есть личная бухгалтерия? Какой вы крутой

Сергей Дворянинов

И выпил

Та
Татьяна

Так это надо на пользу направить

Сергей Дворянинов

Рекомендую коктейль Слеза Комсомолки

Сергей Дворянинов

Лак для ногтей, одеколон Свежесть

Та
Татьяна

Так надо химреакцию проводить, наверное. Так от одной капли умереть можно

Та
Татьяна

Ну я не пробовала. И даже не видела. Ой, я же даже и не слышала

Валентин Сватковский

50 на 50)

Та
Татьяна

Что в преимуществе? Работа или семья?

Валентин Сватковский

Семья и работа,все хорошо.Полгода работаю,полгода дома.

Та
Татьяна

Ух ты! Сложный график. Но с бонусом

Валентин Сватковский

Да,главное,поработать еще хоть лет5.)))

Валентин Сватковский

По всей стране,раньше были Украина и Казахстан.

Та
Татьяна

Я вам желаю здесь работать столько, сколько вам будет комфортно.

Валентин Сватковский

Спасибо,и Вам всех желанных свершений!

Сергей Чип

Это дв

Та
Татьяна

Нет времени совсем? Если на сайт не заходить, то точно найдется

Nikola Mahkov

есть...

Та
Татьяна

Так и есть. У других одно другому мешает

Nikola Mahkov

наверно---танцоры?!😀

Natali Ник.

есть...

Та
Татьяна

Отлично! Многие об этом только мечтают

Котэда

если есть баланс-значит есть счастье

Карен Лорис-Руссо

Есть л

Та
Татьяна

похоже, у вас все получается

Та
Татьяна

совершенству нет предела, желаю, чтобы всегда было хорошо и очень хорошо

Александр Овсянников

Да уж

Та
Татьяна

И у вас график неудобный? Многие жалуются на работу

Александр Овсянников

А напишите № телефона , я перезвоню.Печатать глаза устают. Простите!

Та
Татьяна

Мой номер прост: 913 943 00 23

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа

Артём Колокольцев

И как мне теперь быть.......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорош выбирать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болтун

Артём Колокольцев

Ну почему болтун..,тебе правду всегда глаголю.......