Конь Впальто

А правило "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" в РФ уже не действует?
А действует правило "Чем выше чин, тем больше доверия"?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ты на Зебила своего посмотри. Вы ему безоговорочно доверяете, на второй срок его выбирете, в попку ему дуете . В России хоть оппозиция есть. А у вас салорейх.

Конь Впальто

пошла нахуй. Я с фашистами не разговариваю

Св
Светлана_Светлана

Вот и не разговаривай. Сам фашист и нацист.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Либо людям промыли так мозги этой русофобской пропагандой, либо это агенты работают

Св
Светлана_Светлана

Понятно что агент. Решил тут что он самый умный и может нами манипулировать . Поэтому надо его пиздить. Украину консультирует Израиль. У моссада те же приемы :психологического воздействия. Зебил еврей. Вот и вся схема

..

Знакомая позиция англосаксов - пишут свои правила под себя и говорят, что они самые правильные. К России пытаетесь применить этот метод.

Кс
Ксения

в рашке нет правил--как путэн скажет-так и будет

Кс
Ксения

ты че такая зануда то

Конь Впальто

я такой 👼

Кс
Ксения

эх все мы сейчас такие...

Конь Впальто

не надо сюда всех приплетать

Кс
Ксения

ок

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У вас тоже чинов хватает, разбирайте их

Конь Впальто

А правило "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" в РФ уже не действует?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так же как и по всему миру, у вас тем паче

Конь Впальто

А правило "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" в РФ уже не действует?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Действует конечно

Конь Впальто

увы нет

Ге
Геннадий

Наоборот-чем выше чин, тем меньше веры

Конь Впальто

ты Путину ваще не веришь?

Ге
Геннадий

как можно верить челу который поменял Конституцию под себя, который клялся не повышать пенсионный возраст и БАБАЦ- повысил, который окружил себя миллардерами и миллионерами которые грабят страну и вывозят капиталы за границу, а нам говорят-Денег нет, но вы держитесь. Много могу написать, да Вы и сами все знаете Не верю! а после этой войны которая фиг знает когда закончится и чем вообще 95% населения страны от него отвернулось, чтобы там не пел по тВ соловьев и другие пропагондоны

Конь Впальто

ты точно из РФ?

Ге
Геннадий

да! и так думают очень многие! никто из простых людей войны не хочет

Конь Впальто

ха ха ха....ай да маладца.....поставь птичку типа я тебе поверил

Ге
Геннадий

да мне вообще то по хуй веришь ты или нет Я сказал, что думаю

Владмир

Оставь в покое нашу страну, коняга.

Конь Впальто

с фашистом нормально общаться?
Вы твари нас убиваете, а мы с вами общаться?
Да сдохни

Владмир

Мы не мирных жителей убиваем, а расписных тварей. Вот таких, например:🖼

Конь Впальто

так это кацап

Владмир

Кацапы - они все такие. Все хохляцкого вида.🤪🖼

Конь Впальто

бородка як у цапа

Надежда

Мы в своём кругу....Так лучше...

Конь Впальто

пиши правильно - везде в РФ

Конь Впальто

если смотреть русТВ то да

Конь Впальто

Здесь я задаю вопросы. Не хочешь отвечать - пошла нахуй

Александр Чайка

к сожалению так

Олег

А на украине

Евгений

Не уверен

Светлана Степанова

алмаз

Света Дмитренко

👏