Ва
Валерий

Тоталитарный строй и диктатура, самый удобный способ, для управления страной в кризисных ситуациях, впрочем как и для их создания?

–1
Ответы
Константин

Валерий, а кто вам мешает управлять страной?! ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️
Вот в этих мелочах заключается истина. Народ понимает что его обманули. Но не знает что делать. А надо изучит законы в своей стране. И пользоваться ими во благо себе и всей страны. Вот во второй статье Конституции РФ написано: Только народ является истинной властью в стране. Оно так и есть. Но даже этого люди не знают. Не читали же. А все пиджаки в креслах это не власть. Это простые менеджеры - исполнители, нанятые народом, для выполнения определённых функций. А пиджаки врут что они власть, а народ им верит. Поэтому зная законы, каждый человек может управлять страной осаждая бюрократов отстаивая свои права. А также в Конституции написано, что на своих местах люди могут создавать народный совет. Например совет многоэтажного дома и сменить управляющую компанию при необходимости. Также создавать народный контроль. Кстати народный контроль даже регистрировать не надо. А по закону. Такой народный контроль, в праве у любого бюрократа имеет право потребовать любые документы для ознакомления. И он бюрократ по закону обязан эти документы предоставить. Иначе этот бюрократ попадает под уголовную статью. Какие документы можно затребовать?: Устав администрации, устав организации. Лицензию на вид деятельности. Где и когда зарегистрированы. Кто и когда передавал им в управление строения построенные в СССР. Доверенность, по которой они имеют право взаимодействовать с населением. Также они обязаны предоставить документы что они являются гражданами РФ. Затребовать сведения о бюджете администрации, организации. О балансе бюджета и расходах бюджета. И прочее. Чужой дядя из Зулундии этого делать не будет. Ему этого не надо. 👉👉👉 Другой вопрос. Надо ли это самому народу в своей стране. Вот, все возможности есть. Управляй своей страной!

Аз
Азатрахлукум

Константин Алексеев пока ни заметил, так скажу у меня нету друзей и сравнивать🕸️

Константин

А тут общался и из Европы практически из всех стран из Австралии и даже с Бразилии.

Аз
Азатрахлукум

Ну я могу сравнить, в игре встретился с девушкой , муж китаец(дети) , но как она сказала спасибо за общение , ни достает поговорить по русскому😇

Константин

А тут некоторые иностранцы через переводчик общаются. По тексту видно.

Аз
Азатрахлукум

Интересно видать у вас много знакомых, через переводчик и я могу и тем более , составить так чтоб были родные слова 🕸️

Любовь Золотарева

Оно и в семье , когда создан порядок и соблюдается иерархия, тогда и семья в норме. А когда . каждый кто на что горазд, ни в семье, ни в стране порядка нет.

Se
Selim

не правда! если ты были в Америке так бы не думали... в США не когда не было тоталитаризм но он богатий страна и тоже Германия так......

Ми
Михаил

А ещё можно убивать государства и убивать миллионами ,а потом называть тех кого убивают ,тоталитарными режимами.

Александр Мамедов

Не самый удобный способ управления.А самый эффективный. Без особых проволочек и потерь.

Робот Вертер

Страны, где нет тоталитаризма имеют лучшую экономику и уровень жизни населения

Александр Мамедов

Это точно.Но Россия имеет самого серьезного противника.И поэтому сейчас идет на военную экономику

Де
Денис

Вот если бы не тоталитаризм Сталина может быть Гитлер весь мир захватил бы

Alisa Warshavsky

Остановиться стоило, после слова, управления, можно добавить угнетения....

Максим Jw

Лучший режим правления это теократия.

Миша Zvo

А где диктатура и строй?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И только от него польза.

Виктор Николаев

Да и для жизни.

Св
Светлана

верно

Nikola Mahkov

😭