Му
Муиз

Чем дикая свинья отличается от домашней?🤔 А также разница между диктатурами в разных странах 😁🖼

Ответы
Ру
Русская

Кабан, дикая свинья из рода свинья, отличается от домашней свиньи, которая несомненно произошла от Кабана (и других близких видов), более коротким и сжатым телом, более толстыми и высокими ногами; кроме того голова у Кабана достигает 60 см.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Чио-Чио-Сан

Дикая сама добывает пищу, а домашняя-лодырь,лежит возле корыта и ждёт, когда будет "кушать подано, жри". А про диктатуру -не могу знать

Му
Муиз

😉🌹

Чио-Чио-Сан

🤝🥂

Му
Муиз

🤝🥃

Ту
Турист

Домашняя свинья может получить солнечный ожег, дикая никогда, так как она защищена уже от природы толстой кожей и шерстью!

Му
Муиз

😉

Ванюшин Вениамин

До таких высоких материй я ещё не созрел . Какая связь между свиньями и диктатурами ?

Му
Муиз

Люди описывают других с характеристиками животных😁

Ванюшин Вениамин

Как лидеры в стае кабанов ?

Му
Муиз

Одной из особенностей свиньи является то, что она грязная.😁 Даже если люди на всех языках хотят описать кого-то с плохими качествами, его описывают как свинью😂😂😂Диктаторы - это свиньи. 👉Если общество развито, оно похоже на домашнюю свинью.👉Если общество культурно отстало, оно похоже на дикую свинью.

Ванюшин Вениамин

Спасибо за пояснение . Никогда ещё не слышал подл

Му
Муиз

🥃🤝👍

Василий Толстихин

О! дикий хохол и домашний.... и где разница? свинья и свинья....

Му
Муиз

😁👍

Александр

Самое скверное на планете - это мировая диктатура США!

Анатолий Паулкин

Я как сельский житель и охотник скажу так.Ничем.

Му
Муиз

😁Я это понял.. Вот вы перешли к теме животных и я задал вопрос в литературном смысле

Анатолий Паулкин

Если всё разбирать в литературном смысле,то наши с Вами имена и фамилии нам такой гадостью покажутся,что ужас.

Му
Муиз

Почему🤔

Анатолий Паулкин

Ну как..Смотря как толковать.На каком языке

Му
Муиз

🤷‍♂️

Юл
Юля

в строении черепа)про диктатуру ....никакой.

Му
Муиз

Российская студентка, изучила арабский язык, в Сирии 2011 и была заключена там в тюрьму за то, что отказалась заняться сексом с сотрудником сирийской разведки... и она рассказала о том, что они делают с женщинами... они насилуют женщин,, и если она беременна от бутылки колы, ребенка абортируют. 👉
дикая свинья

Юл
Юля

😡

Му
Муиз

Что касается вопроса о том, что сирийцам никто не помогает, да, это реальность. 👉Из-за ситуации в Сирии, ее сектантского и религиозного разнообразия.👉.. и ее исторического статуса для всех религий.👉 Каждая региональная или международная сила преследует свои интересы. 👉Кроме того, арабский режим решил остановить «арабскую весну» в Сирии с помощью России. 👉Нет также сирийской оппозиции, понимающей международную и региональную ситуацию.

Юл
Юля

Тоталитаризм плюс помощь такого же

Му
Муиз

👍

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Му
Муиз

🤔

Пан Стефа́н

Тем, что одна дикая, а другая домашняя.

Му
Муиз

😉

Ир

Ты сегодня иностранец?🖼

Му
Муиз

😂😂😂я всегда был иностранец😂❤️💋🌹🥃😉

Ир

И вчера был иностранец?😁

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉обожаю вас 😁❤️

Ир

🖼

Му
Муиз

😁❤️😍

Ли
Лида

Диктатура одна - власть денег!

Му
Муиз

😁Я так не думаю,😁👉 многие диктаторы были бедными людьми, 😁👉 захватили власть и заработали деньги с помощью власти.🌹💋❤️😉

Мелания

Дикая почти без жира

Му
Муиз

👍👍🥃😉

Ко
Котэда

дикая более вкусная

Му
Муиз

😂😂😂👍

Qqqq Qqqqq

в качестве мяса

Му
Муиз

😁

Кр
Красавчик

Всем о личается

Му
Муиз

😁

Nikola Mahkov

-долгий ответ!--

Му
Муиз

👍

Та
Танюша

Цветом)

Му
Муиз

😁🌹🥂

Ирина Гавриловна

Вот)

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Марго Беккер

???

Му
Муиз

😉