Ва
Валерий

Виновата ли жертва, что против неё свершают насильственное преступление?....А виновен ли народ, власть, в стране которого захватила диктатура?

Ответы
Андрей Заруба

Но они так и не свергли Зеленского. Как майданы против тряпки организовывать то да а как человека со стержнем то сразу в кусты. Трусло там обитает. Как на братьев оружие поднять так они круты.

Ал
Александр

ну куда смотрели 50 миллионов украинцев, когда 5000 отморозков свергали их законно избранного президента. у немногих хватило смелости тогда восстать порив хунты.

~E
~ Eva Lansca ~

Диктатор это тот, кто выбирается на время опасного , не стабильного периода в стране для принятия не популярных Законов и Указов .

Евгений

нет вины на наРОДе единственное РАВНОДУШИЕ Все принадлежит наРОДу только наРОД не осознает это и ПРИНАДЛЕЖАЛО ЕМУ изначально

Александр Орлов

Виноват только тем, что власти хочется не кушать, как у дедушки Крылова, а ЖРАТЬ и НЕНАСЫТНО ОБОГАЩАТЬСЯ!

Эмма Коноплицкая

А не нравится страна - флаг вам в руки, дорожки то уже проложены по всем странам и континентам...

Ва
Валерий

В.И. Ленину, до 1917 года тоже не нравилась своя страна, но почему то ему памятники везде стоят...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я тут, на Москва-реке местечко присмотрел для Авроры.... Если что, прмогу поставить 🤣

Ва
Валерий

Тоже мне...гонец из Пизы...

Ва
Валерий

М. Веллер "Гонец из Пизы" , почитайте

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тьфу ты... А я про Задорнова подумал 🤣

Ва
Валерий

Он сейчас в Аду папу Борджиа развлекает

Гарри Трубников

Нам, в отличие от Украины, повезло, но это случайно, всё шло к такой же анархии.

Св
Светлана_Светлана

Ну тут сложная часть криминалогии. И дифференцированный подход.

Та
Татьяна

Да, всегда виновата. "Жертва притягивает преступника".

Робот Вертер

Половина скажут, виноват, половина скажут не виноват

Гр
Григорий

Только он и виноват , раз позволил захватить власть

М(
Милочка (*)

Если совершают, то это ещё не значит что жертва)

До Элвиса Не Было Ничего

Даёшь майдан... Сменим старых воров на новых

Ва
Валерий

Вам не на майдан, вам в Магадан

До Элвиса Не Было Ничего

Смешно... Я же не перехожу на ваши умственные способности

Владимир Разувакин

Если что-то должно быть, оно будет....🙂

Алексей Пимяков

а что кучку толпа не может выбросить

Ендурин 15

назовите страну где нет диктатуры

Валерик

ОН канешно виноват, но.. невиноват

Вечность

Власть на мыло народ на кукурузу

Виталий

Какой народ - такой и правитель...