Юра Юр

нормально ли родителям девушке 23 лет запрещать ей по своему желанию выйти из дома или пойти в гости с ночевкой?

Ответы
Михаил Гехт

От местных «тараканов»: в кишлаке такое просто обязательно. «Права не дают, их завоёвывают». Если девочке есть 18 и есть свои источники дохода, то ей надо аккуратно воспитывать родителей. А если студентка на их бюджете, то воспитывать нежно и аккуратно 🤭

Юра Юр

она студентка, но сама еще родителям помогает

Михаил Гехт

Слово «помогает» для расклада сил бесполезно: родители относятся к ней, как к иждевенке-подростку, которую они обязаны воспитывать в строгости. Тут или у девочки хватит характера добиться нового статуса, или ещё пару лет отдыхать «украдкой прогуливая лекции»

Юра Юр

вот как бы это и напрягает, спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Строгий "режим" тоже -мало хорошего.....Доверять тоже надо ...Конечно не шляться где попало..Но думаю таким способом не оградишь...

Юра Юр

спасибо) сейчас как раз это и происходит

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё будет хорошо .Я думаю родители плохого не хотят -просто по привычке....не воспринимайте их так сильно..и делайте так как вам двоим хорошо...😊🌞✋

Юра Юр

родители эгоисты и ничего хорошего ждать от них не стоит, а Вам спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Вас.. Всего самого наилучшего Вам!. Спасибо на добром слове. ☺️🌞✋

Юра Юр

всего доброго)

Alisa Warshavsky

Оооо!!! Это, колоссальная ошибка родителей!!!! Будет несчастна эта девушка, всю жизнь! И, как правило, приносит в подоле!...

Юра Юр

хорошо, а как тут лучше поступить мне, как ее парню?

Alisa Warshavsky

Не знаю!

Юра Юр

спасибо

Т*
Татьяна *

Нормально девушке уже работать и жить отдельно. Пока родители ее содержат, то всё нормально в ее ограничениях

Юра Юр

они ее не содержат и тут скорее она от части их содержит

Т*
Татьяна *

Почему у нее нет своего жилья? Они не хотят, чтобы она вышла замуж и продолжала их содержать?

Юра Юр

честно, вот не знаю, я зову к себе, но вот в никакую, одни отмазки

Т*
Татьяна *

Жениться надо, а не звать

Юра Юр

что за помешательство на свадьбе?
у нас более 70% разводов, отличные у вас советы

Юл
Юля

помню мне отец запрещал пойти к замужней подруге.когда приехала на каникулы с учебы живя в общаге)

Юра Юр

маразм

Ро
Роксана

У меня такие родители были. Я за всю свою жизнь ни разу не ночевала не дома.

Юра Юр

и до сих пор с ними?

Ро
Роксана

Нет в 22 вышла замуж, но супруг мне естественно такой же попался

Юра Юр

ну такое, надеюсь сейчас все хорошо

Ро
Роксана

пойдет

Юра Юр

это уже что то

Ел
Елена

Нормально, ненормально что она в этом возрасте все еще живет с родителями.

Юра Юр

ну вот как бы!

Ел
Елена

В чьем доме живешь, правила тех людей и выполняешь.

Леди Мила

пусть ищет свое жильё и будет делать, что хочет

Юра Юр

ну вот как вы себе это представляете? наручниками к батарее или что?

Леди Мила

Нет, увлечь, обаять, залюбить..

Юра Юр

я 2 года пытаюсь, каждый день пытаюсь сделать счастливой, но уже больше ощущение, что это все только мне нужно
судить легко, но в реализации порой очень сложно

Леди Мила

Увы.. я не знаю, чем помочь.

Юра Юр

и на этом спасибо

Ду
Дульсинея

...если сидит на шее родителей, то нормально)

Юра Юр

а если они на ее?

Ду
Дульсинея

Верится с трудом

Юра Юр

но факт

Игорь Дубошин

Юра, в каждой избушке, свои погремушки.

Юра Юр

это я понимаю

Игорь Дубошин

Тогда зачем вопрос.

Юра Юр

уже удалили его, для меня это дико как то

Игорь Дубошин

Просто видимо у вас очень мало опыта, в общении с молодежью. Люди проделывают такие штуки , что сам диву даюсь.

Юра Юр

мне самому 26

Игорь Дубошин

Замечательно.

Виктор Ш

Ввиддно визитница требует внимания?

Юра Юр

а для молодых, можно попроще?

Виктор Ш

Не знаете , что такое визитница?

Юра Юр

знаю в плане как кошелек(типа того), в таком смысле нет

Виктор Ш

Вот в другом смысле правильно для этой девушки!
Видно родители берегут!

Юра Юр

ну не сберегли, на сколько знаю не раз, так что тут не в этом дело

Виктор Ш

Тогда все верно! Боятся, что будет .

Юра Юр

ну так ей же не 15 лет?

Дэ
Дэн!!!

Пока не вышла замуж...это нормально

Юра Юр

возможно

Баба Яга

Как бы нет.....но она же их дочь:)

Юра Юр

я понимаю, но спустя двух лет отношений?

Баба Яга

Ну это уже другое дело... А сама девушка как к этому относится?

Юра Юр

просто вздыхает и пожимает плечами, понимает, но ничего не делает с этим, ну или я не вижу

Баба Яга

Значит, еще не время....

Юра Юр

видимо

Баба Яга

Жди. И все будет!

Юра Юр

спасибо

Любовь

В каждой семье свои правила.

Юра Юр

это да

Любовь

да.

Владимир Савин

.....заботливые родители....🤔

Юра Юр

весьма

Он

У всех родители разные..

Юра Юр

мда.. это уж точно

Кы
Кызыма)

Норм.)) Это же родители.)

Юра Юр

хм...

Борис Алиев

Девушке или девушки?

Юра Юр

она одна

Борис Алиев

Родителям девушки или родителям девушке... Разница большая, чувствуете?

Юра Юр

я понимаю

Борис Алиев

Это здорово. Успехов!

Юра Юр

взаимно

Antitролль. Игорь

Что? Не даёт?😜🤣

Юра Юр

2 года как дает, а это все, на что вас хватило?

Antitролль. Игорь

могу и на более...но судя по вопросу, с тебя и этого с лихвой😜🤣

Юра Юр

какой заботливый, спасибо)

Юра Юр

)

Максим Jw

Нормально!!!

Юра Юр

ясно