Наталия Семенова

"2040 год. Экологи всего мира выступили против генномодифицированных продуктов. Продукты ответили перекрестным огнем и поддержкой с воздуха." А что вы думаете по поводу ГМО - это спасение человечества от голода или путь к болезням и экологической катастрофе?

Ответы · страница 14
Га
Гаррик

Смотря какая комбинация генов составлена....

Олег Рябов

Я думаю вредно! Полезно это своё с огорода!!!

Наталия Семенова

безусловно! Если он есть, огород этот. А то все рынки поизвели...

S(
Sergey (Сергей) Zhilin (Жилин)

путь к болезням и экологической катастрофе

Камбар Шабдолов

Анатолий Кодак

Дмитрий Минск

Владимир Лопаткин

Это путь к сельскохозяйственному развитию!

Владимир Роговой

Баласанов Тигран

Учоные сами толком не знают. Время покажет.

Быченко Александр

Так зависит от "ГМ" и кто, и для чего делает.

Наталия Семенова

На репродуктивной функции очень сказывается. Мы-то ничего. А вот смогут ли иметь детей внуки тех, кто сейчас эту дрянь ест- большой вопрос

Быченко Александр

Борьба с межгосударственными корпорациями дело крайне тяжёлое, поэтому черт его знает, как с этими ГМО бороться!

Наталия Семенова

Да уж, как бороться комару со слоном....

Супостат Охриненченков

🖼

Руслан325 Ахмадеев

Россиское гмо безопасно.китайское опасно

Наталия Семенова

Ну, учитывая, что у нас 90% китайских товаров, то , думаю, самое вредное- к нам на прилавки и идет

Наталия Семенова

Это должна быть государственная политика, а не решение отдельных людей. На подъем своего хозяйства нужны деньги. И немалые

Руслан325 Ахмадеев

От каждого человека это зависит

Зульфира Ай

Думаю, не так страшен черт, как его малюют.

Стоян Стоев

Думаю, что тараканы исчезли благодаря ГМО

Дмитрий Логвинов

нету такого года,это наверное мультик был

Анатолий Валюх

Путь к уменьшению численности населения!

Наталия Семенова

да. многие считают именно так

Наталия Семенова

Я сужу по ответам на этом сайте. Есть довольно большой процент людей, которые считают, что пища в любом случае переваривается и на генетику повлиять не может никак.

Анатолий Валюх

Недавно смотрел министра сельского хозяйства, тот так же говорил, однако и сказал, что продукты приобретает натуральные в деревне без ГМО!

Наталия Семенова

Ну конечно, как он по-другому скажет. Мол, кушайте, дорогие граждане. Возможно, у ваших детей своих детей и не будет, но по крайней мере все сыты.)

Анатолий Валюх

Вы правы, им это даже удовольствие представляет.

Наталия Семенова

Да о чем говорить. Наши депутаты, имеющие по пол-лимона в месяц в принципе не могут интересоваться проблемами обычных людей. Другое восприятие . Не нравится в магазине- закажи у фермера.

Николай Лужников

Это путь и необратимый процесс в России...

Люся Мила Жемчужина

И то...и другое..Как страшно ,не знать Бога!

Сергей Любые Темы

В современных условиях - путь к вымиранию

Анастасия

Вопрос из 2018 года: А 2040 уже прошел что ли?)

Наталия Семенова

Так это анекдот про будущее наше)) Ждем-с)

Анастасия

а, во оно чё, я уж думала у меня с математикой нелады)))))

Наталия Семенова

😂 . Нет, наверное, просто настроились на серьезную тему)

Анастасия

да я тут вопще ничего серьёзно не воспринимаю если честно. просто пошутила)))))