Прохор П

Он прав.
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба -
Мне плевать на твою справедливость, творец! Богоугодники, сможете опровергнуть?

Ответы
Влади Мир

Бог не вмешивается в работу мироздания это автономная саморегулируемая система.
Мир абсолютно справедлив.
Просто хороший человек это не профессия и денег не приносит.
Деньги делаются по-другому.

Черная Мамба 🇷🇺

Странно, а почему это дурак и подлец получил подарки, а достойный нет?))) Может не такой уж он дурак и подлец, и не такой уж другой достойный)

Elvis Costello

что бы что то поиметь- надо что то потерять....вы поняли про что я

Al
Ali

верблюд на тебя так плюнет .. утонешь

Виктор Ш

И что Творец должен был сделать ?

Виктор Ш

Бог-сантехник? Такого нет и доказывать не нужно. А ученые что доказали?
Как так в шутке?
Суслика видишь??
Нет!
А он есть!

Прохор П

Но, доказать может и идиот, что он есть. Вы же стадо зомбируете. А умные и образованные люди, с вами разговаривать не будут.

Виктор Ш

Вы себе нашли других богов? Ученых?
И чем это лучше веры в Бога?
Вы же не можете проверить их утверждений? Значит вера !

Прохор П

Они доказывают. А вы пиздите. Всякой болтавнёй

Виктор Ш

Кому доказывают?
Что доказывают?
То, что они пытаются доказать, доказать невозможно!

Ал
Александр

Мир несправедлив изначально!

Алексей Пимяков

глупец. даром сыр только где?

Прохор П

Омар Хайям тысячу лет назад не знал. А я тебе в рифму скажу в пи--де.

Алексей Пимяков

вот вот туда и попадешь.

Прохор П

Иди поумничай в другом месте.

Алексей Пимяков

я правду изрек. что злишься то. а вот без того кого отвергаешь мог бы ли мясо с костями думать говорить и т д

Та
Татьяна

👍замечательные слова!

Прохор П

Спасибо О.Х.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Странно , причем тварец

Яна

А как ты это исправишь?

Яна

Ну и в целом, что дали им деньги? Хотел бы ты так жить? Березовского на его любимом шарыике повесил его же охранник. Вот они большие деньги.

Прохор П

Все воры и я в том числе, какой творец, какой бог. Это обманывают народ, чтобы их было легче грабить.

Яна

Ну а как грабить то? Я например в храм не хожу. Ведь все мы дети и бога и вы его сын. Зная это не нужно ходить в храмы и нести деньги. В чём обман? Да и проверить это легко. Есть ситуации, где человек сам бы не справился, только Бог ему помог. Но признает ли он это, вот в чём вопрос?

Прохор П

Мне надоело говорить на эту тему. Если школы, больницы рушат, а церкви и кабаки строят, страна опускается...Это уже было при царе. В Финляндии почему высокий уровень жизни? Это северная страна , ископаемых нет. Потому, что у них учитель, самая высокооплачиваемая профессия.

Яна

Потому что воровства нет. Вы же это знаете.

Вл
Владимир

Очень точные слова!!

Прохор П

Понял.

Вл
Владимир

🙏

Евгений

пора раскулачивать

Ва
Василий

Nikola Mahkov

-да уж!--

Даниил ....

Ты кто?

Прохор П

Папа Римский.

Даниил ....

Нет

Лариса Вараксина

👍👍👍

Эвелина

👍