Градж

Мужики! Ищу к НГ чево-нибуть интересного попить... Наткнулся на ром и вискарь маде ин Армения... Я понимаю, что смешно, но может кто-то пробовал?

–1
Ответы
Языческий Кот

я бы не стал. армения - родина большей части продаваемого в россии контрафакта. от бухла до косметики и одежды

Андрей Мацнев

Я б не рисковал)) Тем более ром, к нему я особенно трепетно отношусь)) Откуда в Армении сахарный тростник?))

Елена Стратийчук

Пьем только свое!

Андрей Мацнев

А мне кубинский - весьма))

Юрий Ласковец

доминиканский лучше

Андрей Мацнев

Да нууу, пробовал - и DON RON, и MACORIX, и BARCELO, и BRUGAL. Против кубинского - не тянет))

Максим Jw

Ром делается из сахарного тростника. А виски из кукурузы. Водка намного чище и похмелье гораздо меньше.

Градж

Виски делают из ячменя. Не путайте его с американским бурбоном!

Максим Jw

Тем не менее водка гораздо чище.

Градж

Если иё сам гонишь....

Максим Jw

Самогон может быть приготовлен с нарушениями. Уметь надо. А без ошибок не бывает.

Николай Скороходов

.. армянский коньяк один из лучших в мире .. Черчиллю очень понравился ... Сталин ему потом ящик переслал..

Михаил Гехт

виски - ничего смешного. Это ТЕХНОЛОГИЯ, вот ром делается из сахарного тростника. Вырастили?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://narochdistillery.by/produkciya/rom/ Это ром, а это виски. попаробуйте, хороши. https://narochdistillery.by/produkciya/viski/

Евгений

Брал Я разные напитки Армянского разлива все на один вкус , есть конечно тонкое отличие

Татьяна

допускаю, что это может быть вполне неплохо, они в этом толк все-таки знают)

Градж

Сахарный тростник в Армении?

Татьяна

эт-то я понимаю, но они могут называть ромом то, что им по факту не является, но а на вкус будет весьма и весьма....

Дмитрий Мурашкин

Отличный армянский коньяк рекомендую ! Еще с советских времен !

Владимир Б

Чур меня! Да и коньяк-одно название..Обычное бренди-не более..

Вася Васильков

Ром да мы недавно на работе армянский опробовали.Неплох

Ал
Александра

Ной. Коньяк с реальными армянскими корнями!) Рекомендуют

Владимир Калеганов

Уж лучше самогон "made" от Семёныча . Чисто моё мнение .

Зм
Змей

Лучше уж динатурата попей. Хоть по-честному будет

Татьяна Морозова

много появилось крымских и кавказских вин...))

Градж

Эх, Морозова.... Не об них речь, то отдельная песня...

Татьяна Морозова

моё ))) подключение к общему хору вызвано памятью о массандровских винах

Градж

Ха, опосля Горбачева, от Массандры тока память и осталась!

Татьяна Морозова

по приезду в Москву я побывала в Крыму и конечно вспомнила...))

Виктор Хмелев

сегодня видел в Метро . поржал и пошёл дальше!

Не
Нелли

Коньяк у них хороший , насчёт другого не знаю.

Св
Светлана

Когда-то армянские коньяк были лучшими

Timur Sa

Армянский вискарь покупал. Не отрава

Градж

Солодом пахнет?

Timur Sa

Я не особый спец 🙂 Виски как виски, резковат, но получше испанского бурбона

Градж

Хм...надо рискнуть.

Фи
Фигаро

не пробовал..взял обычный арарат..

I🌏
Indifferent 🌏

Вопрос "отважным" дегустаторам )))