Ир
Ирина

А, Вы заметили, что многие мужчины здесь занимаются провокацией, задавая подобные вопросы. При этом скрывают свои фото!! Что это? Слабость....

Ответы
Же
Жека

И не говори! Ни своих данных не пишут. И модашки свои прячут. Найдут какие то противные фото выставят и задают дурацкие вопросы. Я согласен полностью с тобой, Ирина!

Ир
Ирина

Да. Есть такой по имени Mister Nekto. Я почитала его вопросы ( в основном к женщинам) и его переписку , аж противно стало..

Же
Жека

А я скромный мышонок. Я в поиске единственной и неповторимой. Замужем?

Hsv Шустов

Ну вы даёте! Вам простая вещь в голову не приходит, что кто-то мог просто напиться и ему скучно. Вот как мне. На фигню не ведитесь, и не стройте иллюзий.

Ир
Ирина

Ну, значит здесь все алкаши.

Hsv Шустов

Да упаси Бог! Много всякого разного... Ну вы-то не обобщайте. Прощупывайте и на хрень не ведитесь.

Ир
Ирина

Да, нет. Один, даже очень неглупый.. Только без фото и с именем мистер некто занимается этим. Я почитала его переписки с женщинами, очень неприятно стало. А, сейчас задала этот вопрос , он и смылся...

Hsv Шустов

Ну не смешите! Если я фото Блэкмора подвешу, или свою отретуширую, вам легче станет?

Ир
Ирина

А, я и не смешу никого! И, причем тут легче станет.??? Он смылся, значит понял всё..

Hsv Шустов

А, что за вопрос-то был, а то я всё в поединке кита со слоном, да про "самопознание", хотя вопрос задавал не об этом.

Анатолий Бронский

Да не только мужчины а и женщины тоже а скрывают лица потому, что задают самые глупые вопросы.

Ир
Ирина

Ну, ,,,, женщина, всё- таки есть женщина... Мужчины, вроде, сильный пол....

Людмила Журавлева

и многие мужчины еще занимаются"самореализацией " под столом ... зачем светиться ?

Ир
Ирина

А, прикалываться и не надо!!! Космос ещё всё это раньше нас реализовал! Видимо. по желанию самих мужчин!! А, мы только констатируем факты!!

Александр Крячко

В смысле постоянного дурачества?

Ир
Ирина

Да, как хотите.....

Александр Крячко

Съехала в Незавертайловку . 80-летних троллить.

Ир
Ирина

Ну, я так и думала, что вы тролль.

Евгений Левин

И да и нет. Слабые мужчины и женщины прикрывающиеся мужским обличьем.

Ир
Ирина

Ну, женщины...и так слабый пол...

Евгений Левин

Да нет....такое ощущение, что пора пересмотреть этот вердикт.

Ир
Ирина

Я бы. с удовольствием!

Виктор Сова

За месяц пребывания на сайте я ни одного вопроса не задал!

Виктор Сова

Не знаю,может и не правильно поступаю,но людей (на данном сайте) особо наглых,хамов,грубых,пошлых просто вношу в ЧС,чтобы больше их не видеть и не читать.

Ир
Ирина

Я тоже.

Виктор Сова

Вот видите-оказываеться я и Вы не одиноки.Да и забываешь их быстро и не портят они тебе больше настроение.

Ир
Ирина

Да.

Виктор Сова

Спасибо!

Efim Certan

Я ЗАМЕТИЛ ЖЕНЩИН . МУЖЧИНЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Ир
Ирина

Понимаю.

Алексей Чернявский

Это не слабость. Просто человек шифруется.

Ир
Ирина

А, зачем он шифруется!!?? Чего боится? Ведь гадит женщинам из подтишка..

Алексей Чернявский

Честно говоря не читал провокационные вопросы. Можно не обращать внимание если что то не нравится и не обсуждать это а предложить что то лучшее.

Ир
Ирина

Мне просто женщин жалко стало, я задала этот вопрос, а он и смылся.....Видимо, стыдно стало..

Алексей Чернявский

Делай всегда то что хорошо для других ибо ты делаешь это для себя!!!

Владимир Гуфенко

а вы себя нормально чувствуете?

Александр Дыдышко

Не воспринимайте все всерьез!

Ир
Ирина

Я не воспринимаю, просто увидела вопросы одного такого , почитала его переписку с женщинами, противно стало. А , как задала этот вопрос.он и исчез...стыдно что ли стало...

Александр Дыдышко

Совестливый.....

Наталья Сальченкова

боятся на знакомых нарваться

Ир
Ирина

Ну, ведь глупо! Сайт на всю страну!! Вы многих своих знакомых тут встретили??

Ир
Ирина

А, я никого. Просто один такой без фото , по имени Mister Nekto. Задаёт провокационные вопросы женщинам...Я почитала его переписку с ними и противно стало.. Вот сейчас задала этот вопрос, он и смылся

Наталья Сальченкова

Да , тоже на него натыкалась. тут много таких с идиотскими вопросами

Alexandr Galkin

Я не знаю, как залить фотку

Ир
Ирина

В настройках.

Alexandr Galkin

Спасибо! Попытаюсь.😳

Бизсовисный Катяра

поясните смысл- подобные?

Павел Примаков

я не скрываю своё фото

Ир
Ирина

Вы молодец! К Вам этот не относится.💐

Леди Мила

есть и такое.. тролли.

Ир
Ирина

Да, один такой без фото , по имени Mister Nekto. Задает мерзкие вопросы женщинам.... они отвечают, я почитала его переписку , противно стало.... А, сейчас задала этот вопрос , он смылся...стыдно что ли стало...

Леди Мила

таких много.. только зачем им отвечать? Я их блокирую.

Людмила Лемешева.

Безнаказанность!

Ир
Ирина

Печально. Я у одного такого почитала его переписку с женщинами, аж противно стало. Мистер некто, так называет себя и фото нет. А, сейчас задала этот вопрос, он куда-то исчез...Может стыдно стало..

Людмила Лемешева.

Ну значит не всё так плохо, раз совесть проснулась.

Влад..

От жен прячутся...

Ир
Ирина

Зачем!!?? Здесь же не криминал!!!!

Влад..

Еще и криминал нужно учинить..

Ирина Рыкова

Шифруются,заразы

Владимир Киселёв

Подобные чему?

Владимир Киселёв

Если есть переписка- им не гадко.

Ир
Ирина

Может...

Владимир Киселёв

Ну так чего париться???

Ир
Ирина

Так он исчез после моего вопроса.... Значит нужно было попариться....

Бо
Борис

Какие вопросы?

Ир
Ирина

Провокационнные.

Бо
Борис

И. на что, в основном, провоцируют?

Ир
Ирина

А, Вы ? Сейчас?

Бо
Борис

)