Владислав Николаев

Вот говорят что мужчин шрамы украшают, у меня на лице 2 не больших шрама, тогда какого хрена мне девушки говорят: ой у тебя шрам на лице(типа с отвращением)?

Ответы
Эвелина Бартосевич

Все очень просто' девушка не твоя' когда встретишь свою' она даже внимания не обратит))))) странно неужели внешняя красота важна в мужчине?

Владислав Николаев

Эвелина побольше бы таких девушек как ты))) на счёт внешности

Владислав Николаев

))))))))))))))

Muza

А вы бы им эту поговорку предъявили, может они не знают. Или типа"Настоящий мужчина должен быть в шрамах", а Вы не знали?

Владислав Николаев

Знал но я молчал, в следующий раз буду прямо в глаза говорить

Катерина Д

Может причина не шраме а в твоём характере и манере общения

Владислав Николаев

Нет в нужные моменты я с девушками очень общительный)

Катерина Д

Тогда просто всех под одну гребенку мести не стоит - кто то равнодушен эстетически а кому то и отвратительно. Главное как ты сам к этому относишься.

Владислав Николаев

Настоящий Мужик это со шрамами!

Катерина Д

Когда то у меня был такой человек знакомый - весь в шрамах. Только с вашим утверждением я б поспорили. Настоящим мужиком тот человек не стал, только ещё больше глупости с годами набрался и ещё больше шрамов себе наделал.настоящий должен с башкой дружить а не на рожон лезть

Владислав Николаев

Я на рожом не лезу мне 27 лет(скоро 28), но в жизни так получается.

Катерина Д

У вас отличный возраст и шрамы на лице совсем внешне не портят))) не заостряйте на этом внимание.

Елена В.

Вам попадались не девушки, а самки человека обыкновенные )))

Владислав Николаев

Елена ты что? мне все девушки попадались

Елена В.

Внешне они - девушки, а по сути - самки. Настоящая девушка судит не по внешности...

Владислав Николаев

Мне стройненькие нравятся и чтоб у них была естественная влагальная дырка, куда бы я мог присунуть свой член

Елена В.

Я была о вас лучшего мнения...

Владислав Николаев

Ну я прямо и откровенно сказал извините меня)))

Особенная Особа

нее нипирижывай..ета проста для патдержанийа разгавора=)

Владимир

Они телевизора насмотрелись и гламурных мальчиков.

Владислав Николаев

Да ещё мажора насмотрелись, меня ещё мажором называют, ты девушки которые меня ещё не знают,

Анна Ершова

Не те девушки по подались. Они не смотрели на душу!

Владислав Николаев

Наверно

Игнатова Алефтина

А можно узнать, что в Вашем понимании мужчина...?

Владислав Николаев

Мужик который зарабатывает деньги, в доме мастер на все руки, этого достаточно?

Игнатова Алефтина

Мужчина - это в первую очередь - состояние души, а уже потом - зарабатывание денег и мастер на все руки ...

Владислав Николаев

Побольше бы девушек как ты, а то сейчас времена такие всем девушкам деньги нужны, уважаю тебя)

Солнышко Ясное

Мужчин украшают не шрамы, а поступки

Владислав Николаев

А почему тогда так люди говорят что мужчин шрамы украшают?

Солнышко Ясное

Это образное выражение

Юлия

Молодые еще просто,не бери в голову

Галина Горбачева

не те девушки вокруг Вас😊👍

Владислав Николаев

Но это мне не все девушки говорят, но многие, вот сейчас пытаюсь построить отношение с одной девушкой, она зацыклилась на моих шрамах, я ей рассказываю историю своих шрамов и вроде успокаивается но не забывает

Галина Горбачева

пусть попробует жить без тебя! А твое счастье ждет тебя😊

Владислав Николаев

Где интересно, 4 года пытаюсь себе девушку найти

Галина Горбачева

Владислав напиши мне на почту sava-51@mail.ru

Владислав Николаев

отправил

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что они молодые и глупые

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я понимаю,но в отношениях важно взаимность,но у вас этого нет,больше люби себя,а потом других.Я сама уже два года без мужчины,и не могу найти,но я не теряют надежды

Владислав Николаев

Милочка а ты мне хороший совет дала, я посмотрел твоё фото ты очень даже симпатичная девушка встретишь ты свою любовь обязательно!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо!И ты найдешь взаимность!

Владислав Николаев

Спасибо тебе тоже!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И тебе спасибо!

Леся Юрченко

Вопрос к тем девушкам

Владислав Николаев

Меня это не смущает но совсем не давно я понял тех девушек которые спрашивают у меня на счёт шрамов, что они хотят от меня

Леся Юрченко

И чего же

Владислав Николаев

Ну тебе уже 38 лет, скажу прямо, они намекают мне на секс и я их намёк моментально понимаю!

Владислав Николаев

А те которые не обращают внимание на мои шрамы им пофиг на меня

Леся Юрченко

А разве это плохо? А тебе чего нужно?

Аля

не те девушки значит

Пинфло

и сплевывают насвай

Владислав Николаев

нет я с такими даже не связываюсь

Пинфло

🏆

Елена Диденко

Лесом таких девушек

Владислав Николаев

Я так всегда делал, но сейчас девушка мне очень понравилась, она дочка мента (но у неё Отец давно умер) а я с типа бандитской семьи, вот она интересуется на счёт моего каждого шрама, я ей рассказываю историю шрама, она успокаивается но не забывает

Нуржан Сапарова

не обращай внимания

Елена Сергеевна

Не слушайте их)

Максим Исаев

Спроси у них..

Владислав Николаев

Вследующий раз обязательно спрошу

Максим Исаев

ок.

Серик Касымов

дуры