Иван Никифоров

Может ли Путин быть избран в 2024?
не может
Согласно пункту 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, одно и то же лицо не могло занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Это означало, что Владимир Путин, который избран президентом в 2012 году и переизбран в 2018 году, не мог бы участвовать в президентских выборах 2024 года.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Госдума в окончательном чтении приняла закон, позволяющий Путину снова баллотироваться в президенты. Согласно документу, не будет учитываться число президентских сроков, которые кандидат на пост занимал на момент вступления в силу поправок к Конституции

Иван Никифоров

Это уже нарушение будет...

Сергей Владимирович

Законы правильно исполняются не теми кто их изучает и толкует, а теми кто их придумывает. Так что не светись - бесперспективно. Не наших это возможностей дело - исполнять правильно законы😁

Владимир Петров

Как бы тебя это не заботило- может. И, скорее всего, сможет. И если ты с этого сто раз охереешь, Россия не развалится, а Земля со своей орбиты не сойдёт...)))

Владимир Петров

Вот и сиди ровно. Ножонками не сучи, обойдясь без своих "аналитических" измышлизмов. Твой ум слишком узок для процессов, происходящих в стране и мире и уж, тем более, совсем на роль оракула не подходит... )))

Иван Никифоров

Твой ум смотрю уж очень широк для процессов происходящих в стране

Владимир Петров

Я его, в отличие от тебя, в абсолют не возвожу и в роли политического обозревателя никому здесь не навязываюсь. Так что, свою смотрелку оставь при себе...)))

Вера Сергеевна-V

Спасибо , Владимир ! Достойную отповедь этому "Ижевцу " дали !

Иван Никифоров

Два дебила это сила, вы еще забыли смачно целоваться.....Назло мне...

Св
Светлана

В России Законы не работают или работают против человека. В России геноцид населения и выполняется Гарвардский Проект по уничтожению России.

Иван Никифоров

Всё так и есть....Сейчас читал про Мишустина, он еврей, открыто пишет ненавидит русских....И путиноиды еще защищают власть....Сволочи конченые!!!

Стас Васильев

Дуракам закон не писан, а ему конституцию сама Терешкова писала.. Бабке давно за 80..как думаете, чего можно ждать от и конституции тем более??

Иван Никифоров

Потом другое уже в инете увидел, до 36 года этот путлер может править...Это вообще ужас....Ну его весь мир не должен признавать уже потом...

Стас Васильев

Ему уже не до мира... Маховик запущен и обратной дороги нет..

Иван Никифоров

Понимаю, он сам себя в угол загоняет, всё больше и больше

Стас Васильев

В принципе больше некуда. Остался финал.

Иван Никифоров

Скорее бы уже финал. в своем бункере пустил бы себе пулю в висок как гитлер....

Стас Васильев

Гитлера его потданый добил. Он вроде бы как отравился.

Иван Никифоров

Вроде да, забылся

Виктор Орлов

Сейчас не такое простое время и другого могут проглотить США. так что пока нет стабильности придётся жить можно сказать военного времени.

Иван Никифоров

Увы и ах...

Ма
Мах

В вашей России нет конституции как и соблюдение элементарных законов прав людей по сему, у вас, можно быть пожизненным президентом

Иван Никифоров

Да ты прав...увы и ах...

Се
Сергей

Да не пойдет он, скорей всего на следующий срок. Он не дурак, и скорей всего не захочет выглядеть так, как сейчас выглядит Байден

Иван Никифоров

Путиноид, а что тебе плохого сделал Байден? Я тебя сильно расстрою, твой путин в тысячу раз дурнее Байдена....

Се
Сергей

😂😂😂 нахера ты меня так сильно расстроил, бессмертный?

Иван Никифоров

Вообще то ты прав, у вас мозгов же нет...Чего вам расстраиваться....

Катерина Горностаева

Ой, да какая разница...))) Путин, не Путин ... Вы что, живёте плохо? Ну приезжайте в Беларусь..)))) здесь хорошо и спокойно)

Катерина Горностаева

Ванечка, вы ревнует меня к политике или к Путину?) Зря... Я Батьку люблю больше всех вас)

Sergei

Найдёт себе достойную временную замену. А потом посмотрит, - стОит ли ему избираться на следующий срок или нет.😉

Иван Никифоров

Всё как обычно у него

Владимир Просто

Дорогой мой! Он как в той старой рекламе:- только тяжелый недуг или смерть могут освободить его от этого!🤭

Иван Никифоров

Привет, да читал в инете, обрадовался, сегодня читал, уже до 36 года может....он как Брежнев уйдет уже....Посмотрим как он себя в марте поведет, он же международный преступник, его весь мир уже не признает...За что так только бог наказал Россию, этим путиным....

Rita

А Вы не в курсе,что он давно переписал Конституцию под себя любимого,а выборы будут фальсификацией.

Иван Никифоров

Это правильно! Дай бог он выиграл бы!

Имя Фамилия

Я честное слово, готов молиться за него. Дай то Бог!!!!

Иван Никифоров

Да Дай то Бог...России пора избавиться от этого фашиста ....путлера...

Имя Фамилия

🍷🥂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Этот трюк он однажды использовал, подсунул Медведева на один срок, потом вернулся на два....

Иван Никифоров

Да сейчас после обнуления,читал до 36 года может вонять еще эта крыса

Ли
Лия

в россии нет ни конституции ни законов. Это огромный концлагерь, где элита наркоторговцы

Иван Никифоров

Да всё так и есть Лия!

Ли
Лия

Крым при Украине был в зоне наркоторговле. Но с приходом России она стала легальной, все бандиты под охраной генеральной прокуратуры России. Суды тоже все у них в услужении. Моя мама там жила, царство ей небесное. Там сейчас надо жить и дышать в тряпочку, а лучше вообще не дышать и не высовываться. Все стали бояться уже не бандитов, а власти, которая на их защите, захочет по миру пустит своей властью

Иван Никифоров

Да в курсе Лия.

Ли
Лия

И этот концлагерь лезет распространять свой концлагерный покорный мир. И мне кажется, что это очень понравилось Байдену и его приспешникам, которые так усердно помогают России стереть Украину с лица земли

Иван Никифоров

Это да

Ли
Лия

А почему бы не взять пример с путинского правления и не привить их у себя

Ясень Пень

Может согласено Плебезциту 2020 по конституции РФ срок президкнта обнуляется, та

Иван Никифоров

А у тебя было другое мнение, кроме своих успокаивающих пилюль?

Ясень Пень

Я думаю тебе колëса нужны, ты как украинцы боготворишь одного человека 🖼

Иван Никифоров

Иди прими свои колеса лучше

Ясень Пень

Нет, не тебе указывать что мне делать

Ханни Банни

Значит Медведев опять будет или новое лицо введут))) доброго вечерочка, Ванечка

Иван Никифоров

Доброго вечерочка Ханнечка

Ханни Банни

Как ваше ничего?

Иван Никифоров

Как увидел вас, стало лучше))) А ваше как ?

Ханни Банни

Замоталась немного сегодня, но в целом по итогу все прекрасно) а тут ещё и вас увидела)))

Иван Никифоров

Понятно. Пойду я Ханнечка. Приятных снов Вам😘😘😘

Ханни Банни

Спокойной ночи)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально нет -- да и не думается что гласно кто то его выберет и проголосует --!!

Иван Никифоров

если только его путиноиды, они то первыми побегут, анормальные нет конечно

Ал
Александр

Погодь, он же с 2000 года президент. То есть уже более двух сроков он находится

Иван Никифоров

Он много нарушал. врал...

Виктор Ш

Боитесь Путина?
А зря. Он только воплощение народа РФ! А вот народа бойтесь!

Виктор Ш

Доллар не растет, а обесценивается. Все цены выставленные в $ растут. Авто Форда стоил $ 300 , а теперь такой же $ 30 000!
Так что не смешите. Что касается курса, то страны, то это внутренняя финансовая политика страны. В 1997 году три нуля отбросили и никто и не заметил.
Ну а люблю-не люблю это ваши воспоминания!

Иван Никифоров

Мдаа...Тупые вы все, слов нет. Мозги у вас какие то не правильные, не знаю от этого вам наверное легче, и спокойнее жить, если так. То пусть по вашему будет....

Виктор Ш

Да вы просто примитивны!
Вы как суслик в поле. Все не так и все не то агроном посеял!

Иван Никифоров

Пошел на хуй путиноид лицемер!!

Виктор Ш

Обиделись за суслика? Ну ладно, пусть будет мечтающая все наладить кухарка .

Небесный Тихоход

Все законы уже давно свёрнуты в трубочку и засунуты в ...правильно...ПОПУ !😁