Леди Мила

В общем, так и началась история современного человечества. С одной стороны у австралопитеков росли мозги: потому что самки усиленно думали, чего бы еще такого потребовать, а самцы усиленно размышляли как это воплотить в жизнь. Тем более, когда растут мозги – это совсем не больно. А пользы от этого – целый вагон. 😉

Ответы
Владимир Кузнецов

Точно!Особливо это по нашим правителям видно...Они ночей не спят...Придумывая чего бы ещё такого придумать,чтобы Русскому мужику как можно хреновее жилось...

Леди Мила

это точно!!

Владимир Кузнецов

Спасибо великому Сталину,за наше счастливое детсво...Ну а кому и что желать за нашу поганую старость,сами догадаетесь...

Anatolij Dridzo

Короче, если бы бабы не требовали, а мужики по этому поводу не морщили лоб, до сих пор по деревьям бы лазили.

Леди Мила

именно

Anatolij Dridzo

Слава Вашей, дорогие дамы, привередливости!

Леди Мила

вот, скажите спасибо.😀

Anatolij Dridzo

Спасибо! Вот, только не слишком ли умными Вы нас сделали? Столько всего наизобретали, что и Апокалипсис вызвать вполне способны.

Роман Долотов

Мозги у не озабоченных курей, а у человека есть мозг также как печень сердце 💓 это для грамматики

Станислав Филиппов

От роста мозгов конечно полы целый вагон. Вот только что-то они уж больно хреново растут.

Николай Кочубей

Вот это точно! Но что самое обидное мозги растут быстро, а запросы сука быстрее!

Колючка-Это Я)))

Мила,Вы Ламарка начитались?Это как раз его теория движущей силы эволюции.😁

Леди Мила

нет, именно его я не читала.. это мои размышления.😀

Виталий Гончар

Что то ни у одного не выперли мозги наружу, никакого роста-нароста не видно.

Сергей Дроздов

В древности, даже обруч на черепе носили! Что бы мозги не выпирали.

Леди Мила

Насмешил.. 😀

Бо
Бока

а у самцов росли.. пиписьки)) сорри. им не до мозга было

Леди Мила

Привет!! Ну, у самцов всегда писька на первом месте.. Но и мозг иногда требуется.

Бо
Бока

конечно, чтобы женщинку свою ублажить, довести до исступления))

Бо
Бока

такой кайф от этого. когда женщина с ума сходит

Леди Мила

верю.

Владимир Забродин

...но знаем мы. что от объёма порой не все бывают дома!

Ernst

Epoha sobirateljstva mozgovogo sturma ne trebovala,delo bilo vo vkuse,tak ono i ostalosj.

Alexandr Galkin

А вот Петя Кантроп видать так не думал😁😁😁

Марат

А я думал, когда голова болит, это мозги растут.

Леди Мила

нет, это совершенно безболезненно.🤣

Петр Соколов

А вреда природе при их неполноцености больше.

Леди Мила

от кого?

Петр Соколов

От продвинутых австралопитеков.

Леди Мила

да, с этим согласна.

Это Я, Читатель.

Бред какой то... Вы это наблюдали сами ....?

Леди Мила

😀 конечно, на протяжении тысячелетий

Это Я, Читатель.

А-а..Понятно...

Shahin Kerimov

Поэтому-то мужики до пенсии не доживают

Леди Мила

меньше пить надо.. мозг здесь причем?

Shahin Kerimov

Когда женщины много требуют, а мужики не могут дать всего затребованного, это приводит к инсульту, инфаркту. А еще к пьянству. А еще они сбегают от вас.

Aлександр Кузьмин

Когда растут мозги - это ОЧЕНЬ БОЛЬНО !

Анатолий Гусаров

вот это логика!!!!!!!!👍 👍 👍

Леди Мила

а то😀

Лариса

Женщины - активаторы мозга мужчин.))

Леди Мила

конечно, без нас вы бы лежали на диване и ничего не делали

Во
Ворон

😀 и доперли до гос думочки.