Ракиб Расулов

После вуза я работал в производстве с окладом 90рублей на месяц,а после службы в флоте работал педагогом с окладом 200рублей и счас тоже бюджетники ноют о маленком зарплату это нечестно так как много раза повышали работу бюджетников

Ответы
Валентина Рязанова

Повышают зарплату на 200 руб, а квартплату и др на 1 тысячу.Вы не знаете, что бюджетные деньги разворовывают миллиардами.

Ракиб Расулов

ясно

Виктор Николаев

Людям никогда не угодишь. Знакомый, который получает более 100 тыр. в месяц, жаловался, что денег не хватает.

Ракиб Расулов

читаю много написано

Виктор Николаев

Это да.

Ракиб Расулов

и много критиков

Виктор Николаев

Читали единицы.

Ракиб Расулов

да половину

Е.
Единственная ...

Сейчас оклад бюджетника 15000 руб/мес. , что в пересчете на союзные деньги = 150 руб. Где лучше и больше?)))

Ракиб Расулов

незнаю я свою жизни писал

Нина Кузьмина

Только сначала цены повышают на 50% а потом зарплату на 5%. Это честно.

Ракиб Расулов

нечестно

V-Враг Незалёжности - Z

после вуза работал инженером-цеха с окладом 190

Ракиб Расулов

а я мастером цеха с рабочим днем 10часов некак счас у бюджетником 1или 2часа работы

Александр Игрицкий

Это Вы сейчас о чём по существу???

Ракиб Расулов

это когда работал при ссср

Александр Игрицкий

И я работал в СССР. И что?

Ва
Валентина

и все же у нас они маленькие

Ракиб Расулов

у нас в двух сменах

Ва
Валентина

кто
кто не успевает того в коррекционный класс! а я бы педагогу за это зарплату урезала.

Ракиб Расулов

мне сосед сказал во время рабочего дня педагоги в классу небывает и всегда подержку у директора есть у них

Ва
Валентина

так каждый директор подбирает под себя персонал

Ракиб Расулов

точно он хозяин

Галина Юлинова

А пенсия Вас устраивает

Ракиб Расулов

маловато ну что поделаешь никто нас неслышить

Кука

В Таджикистане может.

Кука

😊

Ракиб Расулов

вот так развиваются страна

Света Life

Ракиб, это правильно, что гордишься своей страной. Мы тоже !

Кука

👍

Ракиб Расулов

ясно