*оля* ******

Сегодня уезжаю в отпуск....Напутствия будут? (В хорошем смысле, пошляков прошу пролистнуть вопрос)

Ответы
Бесик

А как бы хотел я сказать
И с лёгкой душой пожелать:
Расти Вам духовно и зло побеждать ,
Лицом миловидным для всех расцветать,
Финансово в жизни мирской процветать,
Здоровья и счастья,успехов в делах,
Всего и не скажешь в беззвучных словах.

Один+2

Вот и счастье привалило,
Чтоб от будней отдохнуть.
Стоило весь год трудится,
Чтоб теперь собраться в путь.
Раз случилась эта радость,

Классно отдохнуть желаю.
Здравствуй, мир! Долой усталость!
С уходом в отпуск поздравляю!

Ма
Макс 007

Ольга, хвастунишка, самого лучшего отпуска вам в жизни, дабы времени в ожидании следующего не замечали в воспоминаниях живя... Так пойдёт?...

*оля* ******

Очень пойдет....

Ма
Макс 007

Удачного креативного отдыха...

Владимир Лебедев

Не забудьте вернуться после отпуска! Это у профессиональных туристов такое пожелание, когда мы уходим в горы или другой опасный маршрут.

*оля* ******

Хорошо

Татьяна Петрова (Захарова)

Хочу, чтобы с Вами всегда было хорошее настроение! Избегайте плохих эмоций! И побезобразничайте! В рамках доступного, конечно... Удачи!

Валерий Налибоцкий

Отличного отдыха, побольше улыбок и позитива, увидеть что то новое и конечно ЗДОРОВЬЯ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!😉👍🏻🌹🌹🌹🌹🌹

*оля* ******

Спасибо

Natali Ник.

провести так, чтобы не было обидно и стыдно...что мало и что разгульно!все в меру во общем!!!золотое правило= не обгореть.

*оля* ******

Устала и засыпаю

Котэда

бай

*оля* ******

Бабушка бай

Natali Ник.

😑

*оля* ******

Описка

Ирина Елизарова Шушкова

Такой долгожданный и желанный отпуск! Отличной погоды, теплого солнышка, красивого загара и незабываемых эмоций.

*оля* ******

Спасибо

Фархад Исмаилов

Отдохни хорошо! Насладись жизнью по полной программе! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🐬 🐬 🐳 🐳 👄 👄 👄

*оля* ******

Постараюсь

Ирина Капустина

Счастливого пути, радостного прибытия, замечательного отпуска,благополучного возвращения!🍀

*оля* ******

Спасибо

Аликпер Агакишиев

а какие напутствия вы бы хотели?....без пошлости то?...худейте...полнейте...высыпайтесь...загорайте ..

*оля* ******

Спасибо

Freedom

Хорошего отпуска, удачной дороги, счастливого пути😙😙😙

*оля* ******

Спасибо

Юрий Буряк

Удачи, даже хочется быть вместе...Я в Крыму, у любимого Вами моря и божественной красоты

*оля* ******

Тоже не плохо

Юрий Буряк

А , что еще, чтобы было отлично

Клавдия Ильяшевич

Отдыхай, себя не жалей Не забудь вернуться.Нужно же и на работу когда то выходить

*оля* ******

Ой не напоминай

Егор

Попутного ветра спокойного моря землетресения не более 1балла. По шкале рихтера

*оля* ******

Хаааа супер

Егор

Супер. супер...

*оля* ******

))

Стас Васильев

сильно не напивайся и сильно трезвой не будь, да просто будь и всем там привет!!!

*оля* ******

Нет)

Стас Васильев

везёт же тебе!))

*оля* ******

И не говори им)))

Стас Васильев

могила..

*оля* ******

Здорово

Наташа К*

Берегите себя и гребите радости полными лопатами!!!😊👍👍👍💜

*оля* ******

Обязательно

Насима Костикова

Самые наилучшие,искренние пожелания! Удачи во всем,отдохнуть прекрасно!!!

*оля* ******

Ольга Полякова

Если на курорты Краснодарского края, то терпения Вам и еще раз терпения.

*оля* ******

Нетттт)()

Борис Кутищев

напейся чтоб небыло стыдно потуси в клубе и нармально потрахайся

*оля* ******

Последнее нееет