Sh
Shaxnoz

Сказал oднажды Пушкин людям, видать с бoльшого бодуна: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она". С пoэтом спoрить мы не будем, нo вот, чтo я скажу, мой друг... Чем меньше женщину ты любишь, тем бoльше мужиков вокруг!
🤓🤓🤓 девочкииииии, а как Вы считаете?😉😉😉

Ответы
Da
Dallas

Это, ты сочинила?

Sh
Shaxnoz

🤔

Da
Dallas

Это можно перевести как несущая мир, а можно как несущая победу или порожение)

Sh
Shaxnoz

War -война

Da
Dallas

War of

Sh
Shaxnoz

Привит 😉

Ветер_В_Голове (Эван)

Куртизанка

На
Наталья

Любимый человек ограничивает пространство жизни, любовь - это несвобода, это просто кабала, нет не хочу, а Вам желаю удачно разбиться о рифы...

Ма
Макс

Бред!))

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😉 Пусть так

Olivka

Верно

Sh
Shaxnoz

😊